Женская обувь самого модного цвета 2023 Viva Magenta

26.12.2022

 

Как всегда, институт цвета Pantone выбрал самый модный оттенок на этот год. Давайте посмотрим на женскую обувь цвета Viva Magenta, ведь именно этот глубокий розовый выбран самым модным в 2023 году.

женские балетки пантон 2023

Балетки

Смотрятся очень непривычно в таком цвете, но очень благородно. Чтобы усилить эффект, предлагаем обратить внимание на замшевые и нубуковые модели. Если они будут украшены блестящими брошами, получится еще круче. Идеально для сдержанных и женственных образов.

туфли на низком каблуке женские маджента

Туфли на низком каблуке

В этом сезоне в моде широкий толстый каблук, высотой не более 6-7 сантиметров. В сочетании с квадратным мыском делает туфли невероятно актуальными. Представьте, если усилить их с помощью трендового цвета. Туфли точно будут в центре внимания, поэтому носить их лучше с чем-то лаконичным.

босоножки темно-розовые

Босоножки

В целом, для летней обуви очень удачный выбор оттенка. Единственное, мы советуем босоножки в оттенке темной мадженты носить в вечернее время. Будет уместнее. Для дня этот тон может быть несколько более глубоким, чем требуется.

туфли без задника темная маджента

Туфли с открытой пяткой

Очень заметная модель обуви, поэтому следует стараться оставлять ее центральной в образе. Особенно, если там присутствует высокая шпилька и прозрачные вставки. А в насыщенно красно-розовом исполнении это, безусловно, хит. Носите или с чем-то нейтральным, или, наоборот, контрастным.

стильные лодочки pantone 2023

Лодочки Viva Magenta

Стильные, сексапильные, вызывающие. Такие туфли точно нужны в вашем модном гардеробе. Особенно, если вы любите обращать на себя внимание. Лодочки темно-розового цвета здорово дополнять черными или бежевыми нарядами. Это делает оттенок еще более сочным и раскрывает его энергию на полную.

туфли на высокой платформе красно-розовые

Туфли на платформе

Чрезвычайно актуальная модель. Высокая платформа спереди и не менее высокий толстый каблук сзади. В прошлом сезоне они ярко ворвались на модный Олимп благодаря выполнению в оттенке фуксии. Сейчас балом правит немного более серьезный и глубокий розовый. Но это делает обувь лишь интереснее и универсальнее. Можно не только образы в стиле Барби составлять.

розово-бордовые сапоги

Сапоги

Не самый очевидный оттенок для теплой обуви. Мы привыкли к черным, коричневым, бежевым сапогам. Но осенью красок хочется еще сильнее. А Viva Magenta подходит идеально, поскольку очень круто вписывается в общую цветовую стилистику межсезонья.




Новости схожей тематики
13.01.2023 Женские высокие сапоги
Женских сапог с высоким голенищем очень много разновидностей. В основном, благодаря подошве. Давайте посмотрим на самую актуальную в этом сезоне весна 2023.

06.12.2022 Женские полусапоги на низком каблуке
Женские полусапоги на низком каблуке - одна из самых базовых пар обуви на холодное время года. Какие купить и с чем носить? Смотрим.

19.11.2022 Женские зимние кроссовки
Наша любовь к спортивной обуви настолько сильна, что ее не могут остановить даже холод и мороз. К счастью, производители женских кроссовок представляют достаточно утепленных вариантов.

Наши рекомедации
Женские сапоги Veritas 013419
Veritas
Сапоги
-20%
7250 грн5800 грн
купить
Женские модельные ботинки Balidoner 05222
Balidoner
Ботинки
-35%
7015 грн4560 грн
купить
Женские спортивные ботинки Geox 011415
Geox
Ботинки
-35%
7245 грн4709 грн
купить
Женские повседневные ботинки Nod Trend 056181
Nod Trend
Ботинки
-20%
3595 грн2876 грн
купить
Женские модельные туфли GoTime 034871
GoTime
Туфли
-30%
3570 грн2499 грн
купить