Женские высокие сапоги

13.01.2023

 

Женских сапог с высоким голенищем очень много разновидностей. В основном, благодаря подошве. Давайте посмотрим на самую актуальную в этом сезоне весна 2023.

сапоги высокие без каблука

На плоском ходу

Базовый вариант. Хорош как для повседневного гардероба, так и для некоторых выходов в свет. Такие сапоги чудесно сочетаются с широкими юбками миди, платьями в пол, узкими брюками, теплыми шортами, стильными мини. Советуем выбирать модели черного или коричневого цвета из гладкой кожи, чтобы они точно заняли свое место в базовом гардеробе.

сапоги на шнуровке и тракторной платформе

На тракторной подошве

Берут свое начало от брутальных ботинок. Та же шнуровка, та же подошва, то же настроение. Правда, голенище намного выше, поэтому нужно подбирать чуточку другие образы. Например, если хотите длинную юбку, то она не должна доходить до икр. Лучше, если закончиться сразу после колен. Так сапоги останутся в поле зрения. То же правило с юбками, платьями. Чем короче, тем больше внимание сапогам. А такая модель точно нуждается во взглядах.

сапоги на низком каблуке

На низком каблуке

Переход к более женственным сапогам. Каблук, хоть и невысокий, но в сочетании с удлиненным мыском создает намного более элегантную модель. Хороший выбор под платья, юбки, даже брючные костюмы, если штанины достаточно широкие, а голенище у сапог, наоборот, приталенное. Здорово смотрятся в нейтральных тонах и в замше. На сухую погоду идеально.

сапоги женские высокий каблук

На высоком каблуке

Если такие сапоги предполагается носить каждый день, советуем выбирать широкий устойчивый каблук. Так ножкам будет легче во время длительной носки такой обуви. Сапоги очень красиво дополняют женственные наряды. Многослойные платья, костюмы, нарядные юбки смотрятся намного интереснее в такой компании.

женские сапоги на шпильке

На шпильке

Более экстремальный вариант предыдущей модели. Ходить на шпильках сложнее, поэтому такие сапоги не лучший выбор на каждый день. Но вот для вечерних выходов в свет, свиданий, званых ужинов - идеально. Особенно, если выполнены из замши или нубука и плотно сидят по ноге.

сапоги на высоком каблуке с платформой

На платформе с каблуком

Эта подошва только недавно вернулась на модный Олимп, но активно набирает популярность. Естественно, она не могла обойти своим внимание высокие сапоги. Выглядят очень заметно, имейте ввиду, возможно, даже несколько грубо, брутально, вызывающе. Лучше их не прятать, поэтому мини приветствуются максимально. Но, в целом, образ должен быть лаконичным, чтобы оставить внимание на сапогах.




Новости схожей тематики
19.01.2023 Модные весенние женские туфли
Какие женские туфли носить весной? Например, в мужском стиле на толстой подошве или платформе. Очень крутая модель. Изучим, с чем из одежды лучше всего сочетается.

26.12.2022 Женская обувь самого модного цвета 2023 Viva Magenta
Как всегда, институт цвета Pantone выбрал самый модный оттенок на этот год. Давайте посмотрим на женскую обувь цвета Viva Magenta, ведь именно этот глубокий розовый выбран самым модным в 2023 году.

Наши рекомедации
Женские сапоги Palazzo Doro 056271
Palazzo Doro
Сапоги
-20%
6505 грн5204 грн
купить
Женские сапоги Veritas 013492
Veritas
Сапоги
-20%
7520 грн6016 грн
купить
Женские сапоги Veritas 013420
Veritas
Сапоги
-20%
7075 грн5660 грн
купить
Женские сапоги Veritas 013637
Veritas
Сапоги
-40%
8640 грн5184 грн
купить
Женские сапоги Remonte 013561
Remonte
Сапоги
-25%
5830 грн4372 грн
купить