Женские зимние кроссовки

19.11.2022


Наша любовь к спортивной обуви настолько сильна, что ее не могут остановить даже холод и мороз. К счастью, производители женских кроссовок представляют достаточно утепленных вариантов, чтобы модницы могли в любое время года носить свои любимки.

женские кроссовки на платформе

Толстая платформа

Первое, что делает обувь более подходящей для холодной погоды. Ведь чем дальше стопы от мерзлой земли, тем им теплее. Эти кроссовки подходят для тех, кто на улице проводит немного времени. В помещении будет нежарко и на улице не успеваешь замерзнуть.

кроссовки для женщин на меху

Меховой утеплитель

Обувь похожа немного на комнатные тапочки, поэтому ее так приятно носить. Кажется, будто частичка теплого уютного дома всегда с тобой. Плюс, мех реально согревает. И большое преимущество, что кроссовки могут быть разной высоты. Если вы немного времени проводите на улице, подойдут низкие, даже кеды, если подольше - обратите внимание на более высокие варианты.

дутые кроссовки женские зимние

Дутые

Все мы знаем дутики. Эти сапожки согрели не одну пару ножек. Но выглядят они не всегда для города. Нужен компромисс. Например, дутые кроссовки. Тепло, не промокают, комфортно - идеально для холодного времени года. Возможно, не для высоких сугрубов, но хочется верить, что в городе и не понадобится их преодолевать.

завышенные кроссовки на зиму женщинам

Завышенные

Вариант для холодной осени, скорее, чем для зимы. В морозы будет некомфортно, разве что, если недолго. Такие кроссовки имеют толстую платформу и их верхняя часть закрывает щиколотки. Почти как полуботинки, даже могут быть теплее за счет материала изготовления и подошвы.

кроссовки-ботинки женские

Как трекинговые ботинки

Эти кроссовки подошли бы даже для зимних видов спорта, но в них может быть тяжеловато. Побегать в таких вряд ли удастся, но добраться до спортзала или выйти на прогулку со своей собакой - они идеальны. Советуем покупать те модели, у которых непромокаемый верх и есть утеплитель внутри. Тогда вы будете обеспечены надежной обувью и на осень, и на зиму.

теплые кроссовки женские

А-ля ботинки

Если кроссовки выполнены в гладкой коже одного оттенка, они сильно напоминают ботинки. Но все еще остаются такими же удобными, как спортивная обувь. Такие сникеры уже не очень подходят под тренировочные наряды, но в этом и их плюс. Ведь теперь кроссовки можно со спокойной совестью вводить в офисные наряды с юбками и платьями. Супер.




Новости схожей тематики
26.12.2022 Женская обувь самого модного цвета 2023 Viva Magenta
Как всегда, институт цвета Pantone выбрал самый модный оттенок на этот год. Давайте посмотрим на женскую обувь цвета Viva Magenta, ведь именно этот глубокий розовый выбран самым модным в 2023 году.

07.11.2022 Женские ботинки на контрастной платформе
Женские ботинки есть в каждом гардеробе. И хотя они такие разные, с каждым днем все сложнее найти что-то оригинальное. Поэтому советуем обратить внимание на яркий тренд - контрастную подошву.

Наши рекомедации
Женские спортивные ботинки Saveno 05947
Saveno
Ботинки
-45%
6290 грн3460 грн
купить
Женские спортивные ботинки Palazzo Doro 034978
Palazzo Doro
Ботинки
-20%
2745 грн2196 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011303
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6225 грн4046 грн
купить
Женские спортивные ботинки Tamaris 013432
Tamaris
Ботинки
-40%
5925 грн3555 грн
купить
Женские спортивные ботинки Saveno 05945
Saveno
Ботинки
-40%
4435 грн2661 грн
купить