Женские полусапоги на низком каблуке

06.12.2022

 

Женские полусапоги на низком каблуке - одна из самых базовых пар обуви на холодное время года. Какие купить и с чем носить? Смотрим.

полусапоги на низком широком каблуке

На самом низком широком каблуке

Универсальная пара, которая может занять свое законное место в гардеробе каждой модницы. Во-первых, эти ботинки удобные и комфортные, в них можно длительное время находиться на ногах. Во-вторых, красиво сочетается как с брюками, так и с юбками. Советуем кожаные варианты базовых цветов, поскольку они боле практичны в межсезонье и зимой.

полусапоги на невысоком каблуке

На среднем нешироком каблуке

Более женственная модель, поэтому лучше выбирать ее с высоким голенищем. Тогда можно будет спокойно носить не только с длинными и миди, но и с короткими юбками и шортами, не переживая, что обувь визуально укоротит ножки. Круто смотрятся с удлиненным мыском.

полусапожки на тонком каблучке

На тонком каблуке

Такая подошва сейчас в моде. Мы ее видим, начиная от мюли и заканчивая сапогами. Естественно, с полусапогами никто не будет делать исключений. Тем более что такие модели красиво смотрятся с укороченными брюками. Советуем замшевые варианты, они выглядят аккуратнее.

полусапоги в ковбойском стиле

В ковбойском стиле

Конечно, тут только намек на Дикий Запад. Он может быть в форме голенища, носка, каблука, материале изготовления. Такие полусапоги выглядят немного дерзко, поэтому круто дополняют кожаные брюки, черные платья, строгие джинсы.

полусапожки с длинными носами

В стиле лодочек

Шпилька и острый мысок - отличительные черты этих полусапог. Хотя, конечно, каблук и не такой высокий, как у лодочек. Но выглядит не менее хищно. Особенно, если из декора использованы различные ремешки, заклепки, фурнитура. В таком случае наряд должен быть лаконичным, чтобы оставить внимание на обуви. Если же полусапоги без декора и выполнены в мягкой цветовой гамме из замши, то смело подружатся даже с розовым трикотажным платьем.




Новости схожей тематики
26.12.2022 Женская обувь самого модного цвета 2023 Viva Magenta
Как всегда, институт цвета Pantone выбрал самый модный оттенок на этот год. Давайте посмотрим на женскую обувь цвета Viva Magenta, ведь именно этот глубокий розовый выбран самым модным в 2023 году.

16.12.2022 Женские бежевые ботинки на каблуках
Бежевые ботинки на каблуках - один из неоспоримых трендов последних сезонов. Это база, которая дополняет все повседневные образы. Детальнее обратим на них внимание.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Veritas 056349
Veritas
Ботинки
-20%
5670 грн4536 грн
купить
Женские полусапожки Veritas 05072
Veritas
Полусапоги
-35%
6225 грн4046 грн
купить
Женские полусапожки Veritas 05083
Veritas
Полусапоги
-35%
5085 грн3305 грн
купить
Женские полусапожки Tamaris 056066
Tamaris
Полусапоги
-25%
4600 грн3450 грн
купить
Женские полусапожки Rieker 05122
Rieker
Полусапоги
-30%
4570 грн3199 грн
купить