Высокие мужские кроссовки - какие купить

04.03.2017

 

Высокие мужские кроссовки - для межсезонья самый удачный вариант. К тому же, они могут стать отличной альтернативой ботинкам, когда дресс-код позволяет. Какие пары спортивной обуви купить для этого сезона?

Белые

По сути, это классика. Вот как у каждого уважающего себя джентльмена должны быть черные туфли, так и о белых высоких кроссовках ему забывать не следует. Это модно, это стильно, это удобно.

Носить такую обувь можно практические со всем, что есть в шкафу. Для повседневных выходов - джинсы и рубашка или пуловер. Для особых случаев - добавьте пиджак. Что примечательно, брюки могут быть как прямыми, так и слегка расширенными, присобранными над обувью сверху.

белые высокие мужские кроссовки

Черные

На каждый день - самое оно. Черные высокие кроссовки вполне способны заменить демисезонные ботинки, а в носке они оказываются значительно удобнее при этом.

Для этого сезона выбирайте обувь практически без декора. Только минимум фурнитуры, змейка, липучки, шнуровка. Они выполняют и практическую, и эстетическую роль. Очень стильно смотрятся модели total black, у которых даже подошва черная.

кроссовки высокие черного цвета

Серые

Промежуточный вариант, более нарядный, чем черный, и более практичный, чем белый. Высокие серые кроссовки круто смотрятся и с синими джинсами, и с черными брюками. Что касается оттенка, то допускаются любые.

Темно-серые варианты не так приедаются и бросаются в глаза, поэтому лучше подходят для повседневных выходов. Светло-серыми кроссовками смело дополняйте свои образы "на выход": в клуб, кафе, кино.

серые мужские кроссовки высокие

Летние

Да, высокие кроссовки и летом можно носить. Только выбирать их следует по отличным от весенне-осенних критериев:

- материал - лучше, если это будет натуральный текстиль. Допускается и кожа, конечно, но в жару в ней будет менее комфортно. Никакого кожзама или синтетических материалов;

- цвет - покупайте что-то яркое, что будет гармонично дополнять сочные летние дни. Белые, красные, голубые, зеленые, оранжевые высокие кроссовки добавят теплых ноток и в образ, и в настроение;

- фасон - нужно что-то простое, непафосное. Это ведь лето, наряжаться, подобно новогодней елке, нет необходимости.

летние высокие кроссовки для мужчин

Модные

Ищите что-то трендовое? Тогда обратите внимание на кроссовки из плотного текстиля. Это может быть неопрен в сочетании с эластичными резинками или какой-то трикотаж наподобие вязаного. Смотрятся очень непривычно, несколько футуристично, и очень современно.

Такие высокие мужские кроссовки любой образ превращают в хитовый. Поэтому есть смысл базировать свой наряд вокруг обуви, чтобы не перетягивать от них внимания. Большой плюс обуви еще и в том, что она легкая и мягкая.

самые модные высокие мужские кроссовки




Новости схожей тематики
25.03.2017 С какой обувью носить белые мужские брюки
Белые мужские брюки не все осмеливаются носить. Но тем, кто рискует вписать их в свой гардероб, очень пригодится наша статья. С какой обувью их сочетать?

12.03.2017 Мужские кеды и кроссовки камуфляж
Камуфляж - это расцветка, которая вне моды. Она никогда не будет трендовой, но она всегда актуальна. Поэтому кроссовки и кеды камуфляжной расцветки занимают достойной место в гардеробе.

01.02.2017 Какую обувь можно стирать
Если обувь считают визитной карточкой человека, то неудивительно, что многих заботит вопрос "Какую обувь можно стирать?". Ведь визитка должна всегда быть в своем лучшем виде.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков