Мужские кеды и кроссовки камуфляж

12.03.2017

 

Камуфляж - это расцветка, которая вне моды. Она никогда не будет трендовой, но она всегда актуальна. Поэтому мужские кроссовки и кеды камуфляжной расцветки занимают достойной место в гардеробе у каждого модника.

Какой камуфляж для обуви выбирать

Строгих правил нет. Главное, чтобы было интересно и вписывалось в общий ансамбль наряда. Но есть несколько нюансов, которыми спешим с вами поделиться:

- темный камуфляж - соединяет черный, темно-серый, болотный цвета. Он хорошо смотрится в повседневных образах, лучше переносит испытание непогодой, проще находит общий язык с вашей одеждой. Рекомендуем выбирать именно темные кроссовки и кеды, если речь идет о покупке одной обуви на сезон.

- светлый камуфляж - состоит из белого, светло-серого, салатового цветов. Нам он нравится на текстильной летней обуви: кедах, мокасинах, эспадрильях. Менее агрессивный, хотя выглядит достаточно брутально.

- яркий камуфляж - традиционные оттенки дополнены каким-нибудь ярким тоном, например, оранжевым, розовым, голубым. Если нужны какие-то особенные кроссовки или кеды, главная цель которых - обратить на себя внимание, то выбирайте именно такую расцветку.

мужские кроссовки и кеды камуфляж

Кроссовки камуфляж

Выглядят круто как в темном, так и в светлом исполнении. Гармоничнее смотрятся модели на подошве в тон верха. Белая в этом случае кажется не совсем уместной, будто ее переставили по ошибке с другой пары обуви. Шнуровка также предпочтительнее какого-нибудь такого оттенка, который встречается в камуфляжных узорах.

Носите кроссовки камуфляж практически с любыми нарядами. Они отлично смотрятся с классическими джинсами, но и с чем-то более нестандартным найдут общий язык. Единственное, чего мы бы советовали избегать, это нарядов цвета хаки. Получится перебор, который в обыденной жизни не всегда уместный.

Что касается материала изготовления, то лучше, если это будет плотный текстиль, натуральная замша и кожа. Сетка, неопрен, вязка для камуфляжа не очень подходят. Они лучше смотрятся с какими-то ультрасовременными дизайнами и расцветками, а здесь нужно что-то естественное и привычное.

кроссоки для мужчин камуфляжной расцветки

Кеды камуфляж

Для длительных пеших прогулок - самое то! Кеды камуфляж не боятся пыли и грязи, поэтому на них пройденные даже по бездорожью километры отразятся не сильно. Идеальная обувь для путешествий, поездок, загородного отдыха.

Кеды в камуфляжной расцветке хороши в любой цветовой гамме, но есть пару правил:

1. Передняя часть, которая традиционно у кед делается белой, должна быть в тон обуви. Камуфляж ведь создан для того, чтобы сохранять незаметность, поэтому белые мыски недопустимы по сути самого принта.

2. Шнурки также должны быть темными, чтобы не бросались в глаза, а сливались воедино с верхней текстильной частью. Правда, если подошва белая, такая строгость необязательна. Но если низ темный - шнурки выбирайте или под нее или под один из цветов камуфляжа.

модные кеды камуфляж мужские

С какими цветами сочетается

Тут все зависит от оттенков, которые создают узор. Если камуфляж традиционный, он хорошо смотрится с красным, голубым, оранжевым, белым. Если речь идет о более песочном исполнении, подойдут кремовые, бежевые, желтые, розовые тона.




Новости схожей тематики
12.05.2017 Тор-4 мужской обуви для лета
Мужской летний гардероб очень требователен. Особенно это касается обуви. Что носить, чтобы выглядеть уместно и чувствовать себя в своей тарелке?

04.03.2017 Высокие мужские кроссовки - какие купить
Высокие мужские кроссовки - для межсезонья самый удачный вариант. К тому же, они могут стать отличной альтернативой ботинкам, когда дресс-код позволяет. Какие пары спортивной обуви купить для этого сезона?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков