Самые модные цвета обуви весна-лето 2019 по версии Pantone

20.09.2018

 

Институт цвета Pantone уже презентовал палитру самых модных оттенков для сезона весна-лето 2019. Публикуем ее сразу, чтобы у вас была возможность подготовиться к будущему сезону заранее. Ведь покупать обувь женскую и мужскую на весну намного выгоднее зимой.

Об оттенках будем писать по опубликованной ниже картинке. Начинаем с верхнего левого угла и двигаемся вправо и вниз.

самые модные цвета для женской и мужской обуви весна лето 2019 Pantone

Фиеста

Это яркий фестивальный оттенок, сочетающий в себе оранжевый и красные цвета. Энергичный, страстный, волнительный он подходит для обуви на выход или спортивной. Хотя, повседневные луки тоже круто преобразит.

Шутливый красный

Интересное название для небанального оттенка. Он глубокий, интенсивный, дорогой, элегантный. Такой цвет сочетает в себе благородство королей и озорство современных модников и модниц. Здорово смотрится в классической обуви и замше.

Куркума

Очень теплый сочный вкусный оттенок. Похож на яркий апельсин, поэтому так и манит к себе. Обувь такого оранжевого цвета чудесно займет центральное место образа, поэтому требует сдержанных нарядов.

Живой коралл

Невероятно жизнеутверждающий оттенок. Имеет немного золотистого сияния, поэтому здорово подходит для торжественных образов. Туфли такого цвета будут великолепно смотреться с вечерними и коктейльными платьями.

Розовый павлин

Цвет для обуви, которую вы возьмете с собой в путешествие, отпуск, на отдых. Босоножки такого насыщенного розового оттенка будут великолепно дополнять фото на фоне моря, пальм, умопомрачительных закатов и рассветов.

Стручок перца

Благородный зеленый оттенок, напоминающий о связи с природой. Обувь такого цвета подходит на роль базовой, поскольку выглядит элегантно и солидно. При том, как в мужских туфлях, так и в женских балетках, ей есть место.

Лимонная вербена

Легкий, жизнерадостный, позитивный тон. Круто подходит для обуви на каждый день. Легко заменит белый, бежевый, нюдовый. Сочетается с большинством оттенков, особенно, из модной палитры 2019 года.

Синяя принцесса

Шикарный оттенок, вызывающий ассоциации с летними курортными ночами. В такой атмосфере легко почувствовать себя принцем и принцессой, особенно, если добавить в наряд сандалии или мокасины гламурного блестящего синего цвета.

Ириска

Самый вкусный вариант коричневого, который можно себе представить. Изумительно подходит для повседневных туфель и босоножек. Не просто заменяет черный, а делает образы теплыми и аппетитными.

Манговый мохито

Какие ассоциации вызывает у вас это название? Конечно, с веселыми летними ночами, тропическими пальмами, райским отдыхом. Представляете, какое классное настроение будет у вас каждый раз, когда вы будете обувать свои золотисто-оранжевые лодочки?

Домашний мох

Уютный тон, напоминающий о связи с природой, о лесе, целительной силе всего естественного. Благородный зеленый мило и благородно впишется в базовые луки. Обувь этого цвета подружится как с классическими костюмами, так и с молодежными джинсами.

Прессованная роза

Романтический, нежный, легкий цвет. Глядя на него, хочется влюбляться, целоваться, держаться за руки. Обувь такого сентиментального розового оттенка обувайте на свидания, чтобы создать нужное настроение еще во время сборов.

Соя

Один из нейтральных оттенков, который Pantone рекомендует в сезоне весна-лето 2019. Мы советуем покупать такого цвета босоножки, сандалии, балетки, эспадрильи, туфли. Подойдет ко всему.

Затмение

Глубокий и загадочный синий, в одно мгновение добавляющий в ваш внешний вид благородства и элегантности. Помните о нем, когда отправитесь выбирать лодочки и босоножки на каждый день. Хотя, с шикарными вечерними нарядами он тоже создаст великолепную пару.

Сладкая кукуруза

Теплый оттенок белого, не вызывающий ассоциаций со стерильной чистотой. Нет, он очень приятный, уютный, привлекательный. Кроссовки, мокасины, слипоны в этом цвете будут напоминать о домашнем комфорте.

Коричневый гранит

Вызывает стойкое ощущение силы, мощи, неиссякаемой энергии. Базовый тон, но, тем не менее, очень здорово дополняющий и наряды для особенных случаев. Коричнево-гранитная обувь подружиться со всем из вашего гардероба.




Новости схожей тематики
19.04.2019 Модные цвета для женской обуви и мужской 2019-20 по Pantone
Pantone уже опубликовал модные оттенки осени-зимы 2019-2020. Предлагаем заранее ознакомиться с ними, чтобы иметь ввиду, когда будете покупать новую женскую обувь и мужскую на следующий сезон.

11.12.2018 Женская обувь кораллового цвета - самого модного оттенка 2019
Итак, уже объявлен самый модный цвет 2019 года. Знаете, какой? По версии Pantone - это коралловый. Смотрим на женскую обувь данного оттенка.

07.10.2018 Цвет обуви под оранжевую одежду женскую
Осенью 2018 оранжевый цвет - одна из самых заметных тенденций. Какого оттенка женская обувью подходит под него? Смотрим вместе на фото примерах.

25.09.2018 Женская виниловая обувь
Женская виниловая обувь - это для модниц. Не все умеют ее носить, поэтому наши советы будут очень полезны. Но для начала разберемся, что такого крутого в туфлях и сапогах из винила.

02.02.2018 Обувь самого модного цвета 2018 года (по версии Pantone)
Какой самый модный цвет 2018 года? Вы уже знаете? Институт цвета Pantone уже объявил его. Смотрите в нашей публикации советы по составлению образов с обувью этого оттенка.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков