Модные цвета для женской обуви и мужской 2019-20 по Pantone

19.04.2019

 

Институт цвета Pantone уже опубликовал самые модные оттенки осени-зимы 2019-2020. Предлагаем заранее ознакомиться с ними, чтобы иметь ввиду, когда будете покупать новую женскую обувь и мужскую обувь на следующий сезон.

В основе палитры лежат как спокойные базовые тона, так и энергичные яркие. Гамма идеально подобрана для холодного времени года, позволяя сделать его чуточку более приятным и комфортным.

Рассмотрим оттенки ближе. Всего их 16, четыре последних из которых - базовые. Начнем с верхнего ряда слева направо (см. фото).

самые модные цвета женской обуви и мужской осень-зима 2019-2020 по Pantone

1. Перец чили - немного драматичный оттенок, идеально подходящий для ботинок и сапог. Круто оттенит скучные демисезонные тона.

2. Biking red - глубокий оттенок темно-красного, пронизанный духом приключений и отдыха. Будет изумительно смотреться в базовых нарядах.

3. Крем де Пеш - легкий и нежный персиковый оттенок. Идеален для теплой сухой или снежной морозной погоды и походов на свидания.

4. Розовый персик - теплый и приятный, он здорово смотрится в лаковом исполнении. Попробуйте подобрать кроссовки такого цвета.

5. Rocky road - каменистый оттенок земли, очень логичный зимой и осенью в обувном гардеробе. Одинаково хорош как в туфлях, так и в ботинках.

6. Fruit dove - приятный розовый, экстравертный и заметный в самом хорошем значении этих слов. Будет интересно смотреться в спортивной обуви и лодочках.

7. Сахарный миндаль - теплый светлый оттенок коричневого. Сделает базовые туфли аппетитными и чуточку игривыми.

8. Темный Чеддер - сочная смесь желтого и оранжевого. Гармонично дополнит наряды бабьего лета.

9. Galaxy blue - напоминание о далеких галактиках. Космический цвет для увлекающихся натур. Обувь такого синего оттенка изящно сочетается с джинсами.

10. Bluestone - спокойный и благородный оттенок серо-голубой гаммы. Туфли или ботинки этого цвета станут лаконичной, но изюминкой ваших образов.

11. Оранжевый тигр - энергичный и яркий, глоток лета в холодную пору. Уместнее всего будет на сникерах.

12. Эдем - очень величественный цвет. Такой зеленый ассоциируется с благородством и сдержанностью, поэтому идеален для классической обуви.

13. Ванильный заварной крем - сдержанная альтернатива белому. Попробуйте замшевую обувь такого оттенка, она будет очень мягко дополнять теплые наряды.

14. Вечерний синий - это как второй черный. Такой же универсальный и всегда уместный. Темно-синяя обувь подойдет практически к любому вашему дресс-коду.

15. Paloma - изящный серый для скромной осенней и зимней обуви. Хотя, не такой уж и скромной, ведь все вокруг, скорее всего, будут в темных тонах.

16. Гуакамоле - вкусный зеленый цвет для любителей неординарного и яркого стиля. Ботинки такого оттенка сочетаются и с синим, и с коричневым, и с серым, и с бордовым, потому могут быть базовыми.




Новости схожей тематики
24.04.2019 Женская летняя обувь с ярким каблуком и подошвой
Яркий заметный каблук и подошва на женской летней обуви - один из актуальных трендов текущего сезона. Давайте поближе с ним познакомимся.

20.09.2018 Самые модные цвета обуви весна-лето 2019 по версии Pantone
Институт цвета Pantone уже презентовал палитру самых модных оттенков для сезона весна-лето 2019. Публикуем ее сразу, чтобы у вас была возможность подготовиться к будущему сезону заранее. Ведь покупать обувь женскую и мужскую на весну намного выгоднее зимой.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Romika 04628
Romika
Кроссовки
-30%
3255 грн2278 грн
купить
Женские кроссовки New Balance 04610
New Balance
Кроссовки
-20%
1840 грн1472 грн
купить
Мужские повседневные туфли Badura 4449
Badura
Туфли
-50%
3975 грн1988 грн
купить
Женские повседневные туфли Guero 04413
Guero
Туфли
-40%
3730 грн2238 грн
купить
Мужские модельные туфли Carlo Delari 3993
Carlo Delari
Туфли
-60%
3750 грн1500 грн
купить