Женская виниловая обувь

25.09.2018

 

Женская виниловая обувь - это для модниц. Не все умеют ее носить, поэтому наши советы будут очень полезны. Но для начала разберемся, что такого крутого в туфлях и сапогах из винила.

Во-первых, они блестят. Да так, что ни одна лаковая пара обуви не сравнится. Виниловые сапоги и туфли за счет этого выглядят очень ярко.

Во-вторых, цвета. Интересные оттенки в виниле выглядят еще более насыщенно и глубоко. Да что там говорить о нестандартных цветах, если даже черный совсем по-другому смотрится.

женские виниловые туфли образ

Виниловые туфли

Очень часто лодочки из винила делают с прозрачными вставками. Получается пикантно и оригинально. Кажется, что вы в босоножках, но это совсем не так.

Конечно, такие модели следует носить на босую ногу. Если в закрытых туфлях из винила не будет видно, что вы в колготках или чулках, то с прозрачными все иначе. Лучше демонстрируйте идеальный педикюр и наслаждайтесь своим стильным образом.

ботильоны из винила с чем носить

Виниловые ботильоны

Шикарный выбор для дождливой погоды. На вас не примитивные резиновые сапожки, а стильные виниловые ботиночки. Особенно интересно будут выглядеть модели или полностью прозрачные, или дымчатые.

Если осенью не хочется создавать впечатление, что вы без обуви, обратите внимание на обувь прозрачную, но цветную. Например, черную, как на фото. Даже с тонкими капроновыми колготками сочетается.

модные образы с виниловыми сапогами

Виниловые сапоги

Это выбор самых смелых и раскованных модниц. Если с лаковыми ботфортами нужно быть осторожной, то с виниловыми требуется быть всегда настороже. Ведь они по-любому станут центром вашего лука.

Потому сохраняйте спокойствие при выборе наряда. Нужно что-то скромное, неброское, аккуратное. Помните, сапоги или ботфорты - вот та изюминка, от которой нельзя перетягивать внимание.




Новости схожей тематики
20.09.2018 Самые модные цвета обуви весна-лето 2019 по версии Pantone
Институт цвета Pantone уже презентовал палитру самых модных оттенков для сезона весна-лето 2019. Публикуем ее сразу, чтобы у вас была возможность подготовиться к будущему сезону заранее. Ведь покупать обувь женскую и мужскую на весну намного выгоднее зимой.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков