Самые модные цвета обуви осень-зима 2014

12.08.2014

Уже присматриваете обувь на следующий сезон? А Вы знаете, какие цвета будут в моде? Предлагаем ознакомиться с 10 самыми модными отмодные цвета обуви осень-зима 2014тенками обуви осень-зима 2014 по версии института цвета Pantone.

1. Яркий кобальт

Красивый оттенок синего украсит любой образ холодного времени года. Отлично подходит для верхней одежды в качестве альтернативы привычному черному и коричневому.

Сочетается с глубоким зеленым или малиновм оттенком. С ними смотрится очень благородно и небанально.

2. Сангрия

Цвет получил название от одноименного испанского напитка. В нем смешались оттенки виноградного вина с фруктами, которые создают легкое, игривое, романтичное настроение.

Напомодные оотенки для обуви осень-зима 2014минает о теплых летних вечерах, вечеринках, романтических прогулках под луной.

3. Алюминий

Серый - один из базовых оттенков гардероба. В этом сезоне ему следует добавить немного металлического блеска, чтобы немного оживить наряды.

Хорошо сочетается с красным, синим, розовым, желтым.

4. Сияющая орхидея

Это цвет 2014 года, который в осенне-зимний сезон плавно перетек с весенне-летнего. Чарующий оттенок, придающий образам нотки загадочности, тайны, глубину.

Цвет можно подчеркнуть ягодными и винными тонами.

5. Королевский синий

Второй оттенок синего, который чрезвычамодные цвета осень-зима 2014 по версии Pantone для обувийно актуален в этом сезоне. Может стать полноценным базовым тоном, уместным в повседневных и парадно-выходных образах.

Хорошо сочетается практически со всеми остальными тонами палитры модных цветов обуви осень-зима 2014 от Pantone. Уместен также в аксессуарах и одежде.

6. Кипарис

Величественный и мощный зеленый, наполняющий энергией и спокойствием одновременно. Подобно потрясающему многолетнику, который дал название оттенку, он не останется незамеченным.

Великолепно смотрится с металлическими тонами. В сочетании с золотистым и бронзовым приобретает аристократическое звучание.

7. Красная Аврора

Это модная цветовая палитра осень-зима 2014 от Pantoneсимвол богини утренней зари Авроры. Такой же страстный, жизнеутверждающий, энергичный.

Очень удачно сочетается с серым. Великолепная возможность соединить два модных оттенка в одном образе.

8. Таинственный желтый

Если яркий желтый подходит не всем, то с этим приглушенным цветом все намного проще. Он идеален для осенне-зимнего периода, поскольку напоминает о теплом лете и разбавляет бесцветность холодных будней.

Отменно смотрится с черным, темно-зеленым, Айвори.

9. Сиреневый туман

Такой же романтичныймодные цвета обуви осень зима 2014 по версии Pantone, как хорошо известная всем песня прошлого века. Элегантный и чарующий, он вдохновляет и стимулирует воображение.

Лучше всего комбинировать с пурпурным, желтым, оранжевым, розовым.

10. Коньяк

Представить осенне-зимний сезон без коричневого почти невозможно. В этот раз эксперты Pantone предлагают выбирать благородный коньячный оттенок.

Раскрывается в сочетании с лиловым, серым, желтым, малиновым, синим.

Это сезон обуви нетипичных цветов. Они стимулируют воображение и изобретательность, благодаря чему наряды получаются действительно самобытными и неповторимыми.

Модные цвета обуви осень-зима 2014 по версии Pantone создают настроение всему сезону. Поэтому ищите подходящие туфли, ботинки и сапоги, чтобы соответствовать актуальным трендам.


Новости схожей тематики
28.05.2015 Модные женские и мужские цвета летней обуви 2015 (Pantone)
Настало время определить самые популярные летние цвета обуви 2015. Ориентируемся на мнение экспертов из Института цвета Pantone, которые выделили по 10 трендовых мужских и женских оттенков.

10.02.2015 Модные цвета для обуви весна 2015
Какие цвета будут в моде весной 2015 года? Мы уже знаем. А Вы? Предлагаем ознакомиться с модной палитрой по версии института цвета Pantone.

04.09.2014 Top-11 трендов для модной женской обуви осень 2014
Если Вы еще не успели купить женскую обувь на следующий сезон - предлагаем ознакомиться с модными трендами. А если купили - оценить, насколько актуальный выбор вы сделали.

21.08.2014 Модные ботильоны осень 2014
Сейчас найти женский гардероб без пары ботильон так же сложно, как человека без мобильного телефона. Этот вид обуви прочно обосновался на подиумах и витринах бутиков. Какие ботильоны купить для осени 2014 - сейчас определим.

14.01.2014 Модные цвета для обуви весна-лето 2014
Каждый сезон характеризуется не только своими трендовыми стилями, дизайном и направлениями, но и модными цветами. На обувь каких оттенков обращать внимание весной-летом 2014?

30.07.2013 Модные цвета в обуви осень 2013 - зима 2014
Дабы купить мужскую и женскую обувь, полностью отвечающую актуальным трендам , предлагаем ознакомиться с модными цветами осенью 2013 - зимой 2014.

21.06.2012 Сочетание цветов обуви и одежды
Всем хочется выглядеть красиво и гармонично. А для этого недостаточно купить ультрамодные вещи. Важно уметь сочетать их между собой. Особенно это касается цветов.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков