Модные ботильоны осень 2014

21.08.2014

Сейчас найти женский гардероб без пары ботильон так же сложно, как человека без мобильного телефона. Этот вид обуви прочно обосновался на подиумах и витринах бутиков, поэтому еще долго будет радовать всех модниц. Какие купить ботильоны для осени 2014 - сейчас определим. самые модные ботильоны осень 2014

Характерные черты модных ботильон осень 2014

Материал изготовления: перфорированная кожа, мех, гипюр.
Цвета: серый и золотой металлик, темные оттенки синего, зеленого, красного, желтого, бордового, коричневого.
Принт: леопард, абстракция.
Декор: цветные асимметричные вставки, меховая отделка, шнуровка, перфорация, различной формы вырезы, бахрома.

Ботильоны с завышенным голенищем

Чрезвычайно актуальная модель. В принципе, это уже не совсем ботильоны, однако назвать их ботинками язык не поворачивается. Ведь такое изящество и элегантность требуют более деликатного названия.

Завышенное голенище позволяет носить ботильоны даже поздней осенью, что не может не радовать. К тому же, они намного более универсальны, чем их короткие собратья.

Вместе со стройными ножками эта обувь создает потрясающие дуэты, точнее - квартеты. Дело в том, что завышенные ботильоны можно носить с намного большим количеством вещей, в отличие от низких. Они лучше смотрятся с зауженными брюками, джинсами-скинни, юбками и платьями.

С чем не носить: с расклешенными юбками, заправленными вовнутрь прямыми или расширенными книзу брюками, платьями до середины колена или икор.

Ботильоны на невысокой шпильке

Спорная модель. С одной стороны, должна быть более подходящей для повседневной жизни, с другой - невысокий тонкий каблук не назовешь сильно удобным. Поэтому говорить, что это - настоящий must have осени 2014, нельзя.

самые модные модели ботильон осень 2014Нужно аккуратно подходить к выбору модели с удлиненным мыском. Здесь он может оказаться не самым уместным, поскольку визуально сильно увеличит размер.

С чем не носить: с короткими платьями, юбками, шортами.

Ботильоны на танкетке

Настоящая находка этого сезона. Предпочтение следует отдавать аккуратной танкетке. Она может быть заужена или иметь фигурные узоры внутри.

В качестве декора в таких ботильонах для осени 2014 отлично смотрится шнуровка. С ней повседневные образы выглядят более озорными, игривыми и энергичными.

Кстати, шнуровка может выполнять и чисто декоративную функцию. Тогда в качестве шнурков можно использовать красивые ленты, что добавит немножко экстравагантности облику.

С чем не носить: с вечерними нарядами, классическими костюмами.

Решив купить самые модные ботильоны осенью 2014 - не забывайте наши советы. И следите за следующими публикациями, чтобы быть в курсе самых актуальных трендов.


Новости схожей тематики
14.08.2014 С чем нельзя носить женские ботинки
Если вы решили купить женские ботинки, предлагаем вначале узнать, с чем их не следует носить. А потом проанализируйте свой гардероб. Сделать выбор будет намного легче.

12.08.2014 Самые модные цвета обуви осень-зима 2014
Уже присматриваете обувь на следующий сезон? А Вы знаете, какие цвета будут в моде? Предлагаем ознакомиться с 10 самыми модными оттенками обуви осень-зима 2014 по версии института цвета Pantone.

22.08.2013 Как носить женские ботильоны
Женские ботильоны, купить которые считает необходимым едва ли не каждая представительница прекрасного пола, - очень коварный вид обуви, поэтому полезно будет определиться, с чем же его носить.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков