Top-11 трендов для модной женской обуви осень 2014

04.09.2014

Если Вы еще не успели купить женскую обувь на следующий сезон - предлагаем ознакомиться с модными трендами. А если купили - оценить, насколько актуальный выбор вы сделали.

1. Кроссовки

Многие дизайнеры на подиум вывели моделей в спортивной обуви. При этом наряды они демонстрировали очень изысканные и элегантные. Поэтому сосамая модная женская обувь осень 2014четанием "кроссовки + платье" осенью 2014 не удивишь ни одну модницу.

2. Сапоги-чулки

Очень сексуальная модель, подчеркивающая красоту стройных ножек. Их неоспоримое преимущество - возможность носить обувь с длинными юбками и платьями, не переживая, что сапоги будут выпирать.

3. Ботфорты

Многие говорят, что это вульгарно. Мы говорим - нужно правильно носить!

Модный совет!

Расстояние от верха ботфорт до низа юбки или платья не должно превышать 10-ти сантиметров.

4. Флатформа

Она уже несколько сезонов покоряет сердца модниц. Сплошная платформа, которая имеет одинаковую высоту и под пяткой, и под носком, намного удобнее обычной. Выбирайте оксфорды и невысокие ботинки на флатформе осенью 2014.

5. Удлиненный носок и плоская подошва

Не самое привычное сочетание. Обладательницы большого размера даже несколько расстроятся такому тренда. Однако модная женская обувь - непредсказуема.

6. Прозрачные резиновые сапоги

Чудесная возможность экспериментировать с образами. Если выбрать бесцветную модель, можно каждый раз надевать яркие носки, гольфы или колготки, тем самым, демонстрируя свою смелость.

7. Шнуровка

Один из самых простых и доступных способов разнообразить обувь. Не всегда шнурки выполняют практическую функцию. Этой осенью, например, они служат больше эстетической стороне.

8. Мех

Речь не о подкладке, призванной защищать от холода. Имеется в виду мех в качестве декора на лицевой стороне женской обуви. тренды модной женской обуви осень 2014Он может быть длинным и коротким, контрастным и в цвет обуви, натуральным и искусственным. Но он должен быть.

9. Ремешки

Как и шнуровка, они на обуви - для красоты. Иногда между ними может быть пространство, под которым видно ногу. Но, поскольку речь об осенней обуви, лучше выбирать модели, у которых ремешки идут по верху голенища или берца. Так удастся и о тепле позаботиться, и о трендах сезона не забыть.

10. Завышенные ботильоны

Скорее, их уместнее назвать полусапогами, однако элегантность и внешнее изящество не позволяют это сделать. Повседневные ботильоны с завышенным голенищем могут быть на танкетке или на широком устойчивом каблуке. А для особых случаев полезно обзавестись моделью на шпильке.

11. Стеганный верх

Не только на куртках имеет место быть прошивка материала. Стеганные сапоги выглядят весьма эффектно.

Надеемся, купить модную женскую обувь осень 2014 с нашими советами будет намного проще. Удачного шопинга!


Новости схожей тематики
23.09.2014 Обзор новых коллекций обуви на осень 2014
Специально к осени мы подготовили для вас новые коллекции обуви. Самые удобные и стильные модели уже с нетерпением ждут своих новых владельцев на Shoes.ua.

14.08.2014 С чем нельзя носить женские ботинки
Если вы решили купить женские ботинки, предлагаем вначале узнать, с чем их не следует носить. А потом проанализируйте свой гардероб. Сделать выбор будет намного легче.

12.08.2014 Самые модные цвета обуви осень-зима 2014
Уже присматриваете обувь на следующий сезон? А Вы знаете, какие цвета будут в моде? Предлагаем ознакомиться с 10 самыми модными оттенками обуви осень-зима 2014 по версии института цвета Pantone.

24.07.2014 Как носить женские слиперы
Слиперы, слиперы, слиперы. Идеальная обувь этого лета. И если вопрос с тем, чтобы купить женские слиперы уже решен, приступим к составлению стильных образов.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков