Замшевые мужские слипоны

26.04.2020

 

Замшевые мужские слипоны - идеальный выбор на весну и лето для поклонников стиля casual. Смотрим, с чем носить такую обувь.

Какие слипоны в моде

Для начала остановимся детальнее на самих слипонах. Ведь мы сейчас говорим не обо всех подряд. А именно о замшевых или из нубука. Почему?

Они выглядят не так неформально, как классические текстильные варианты. Из-за этого их можно носить не только на пляж и тусовки, но и в офис или на свидание.

замшевые мужские слипоны

Они теплее и надежнее, поэтому легко подойдут и для более прохладной погоды. Именно поэтому такие слипоны легко заменяют мокасины или лоферы.

Как они выглядят? Как слипоны, только из заши или нубука. Правда, резиновые вставочки у них не такие заметные. И подошва не обязательно резиновая. Есть ли подкладка? Не обязательно, если речь идет о настоящей замше.

С чем носить замшевые слипоны

Первый вариант, который предлагаем рассмотреть, это простые летние брюки. Не те, которые вы носите в костюме или с пиджаками. А те, которые надеваете под простую рубашку или даже футболку.

с чем носить мужские слипоны из замши

Такие брюки можно носить с подкатами внизу, можно без них. Они могут быть укорочены, могут закрывать пятку. Стрелки непринципиальны. Главное, стиль и настроение, которое они создают.

Второй вариант еще более летний. Дополняйте слипонами из замши свои шорты. Круто и для отдыха выходного дня, и для путешествий. А если дресс-код на работе позволяет, то так и трудовые будни можно разбавлять.

мужская мода слипоны из нубука

Нужны ли носки? Нет. Даже не смотря на то, что обувь из замши или нубука, образ не позволяет здесь носков. Для собственного удобства наденьте невидимые следы.

Третий вариант самый официальный. Это джинсы и строгие брюки. Конечно, не из вашего классического костюма, но более солидные, чем были в первом варианте. Такой образ более подойдет для ранней весны или прохладных летних дней.

летние образы с мужскими слипонами из замши

Что с носками здесь? Ситуация изменилась. Носки допускаются, поскольку под длинными штанинами их можно спрятать. Да и теплее. Но помните, что носки подбираются под цвет брюк, а не обуви.




Новости схожей тематики
23.06.2020 Какая это мужская обувь флип флоп
Мужская обувь флип флопы - одна из самых популярных фасонов для лета. Но что это? Как выглядит? С чем сочетается из одежды?

28.05.2020 5 пар летней мужской обуви
Мы отобрали пять фасонов мужской обуви, которая сделает ваше лето максимально комфортным. Вперед изучать эти трендовые пары, чтобы встретить теплую погоду во всеоружии.

19.01.2020 Самая модная мужская обувь на весну 2020
Уже пора готовить свой гардероб к новому сезону. Выбираем, какую мужскую обувь купить на весну 2020. Самые интересные модели для базовых образов.

Наши рекомедации
Carlo Delari
Мокасины
2911 грн
купить
Roberto Paulo
Мокасины
2050 грн
купить
Мокасины мужские
Gipanis
Мокасины
-17%
363 грн302 грн
купить
Мокасины мужские
Gipanis
Мокасины
-11%
363 грн322 грн
купить