Самая модная мужская обувь на весну 2020

19.01.2020
 

Уже пора готовить свой гардероб к новому сезону. Выбираем, какую мужскую обувь купить на весну 2020. Самые интересные модели для базовых образов.

Белые кроссовки

Нужны такие модели, которые уже принято считать классикой. Они всегда были в моде и, кажется, всегда будут. Максимально лаконичные, удобные, вечные.

Что отличает такие кроссовки? У них плоская подошва, высотой около двух сантиметров. У них однотонный верх, иногда с какой-то контрастной вставкой для выделения логотипа. Белые шнурки. Они несколько похожи на кеды по форме, но не имеют характерных вставок спереди.

мужские белые кроссовки

Такие мужские кроссовки здорово смотрятся практически с любыми нарядами. Ими дополняют джинсы, костюмы, шорты. И в пир, и в мир, что называется.

Классические туфли

Это основа любого делового гардероба. Классические мужские туфли есть у всех, кто придерживается строгого дресс-кода. Тут нечасто бывают революции, не произойдет ее и этой весной. Покупайте те же модели, что были актуальны много лет до этого. Оксфорды, дерби, монки - подходит все.

классические туфли для мужчин на весну

Носить подобные туфли следует только с костюмами или отдельно брюками с рубашками или пуловерами. Возможно сочетание с джинсами, но не рваными, естественно.Более спортивные образы не подходят совсем.

Замшевые мокасины

Это идеальный выбор для весны. Особенно, когда на улице сухо и солнечно. В целом, замшевая обувь для этого периода будто была создана. Летом она сильно пылится, зимой и осенью может промокать, зато весной все отлично. И ногам не жарко, если, конечно, внутренний материал обуви тоже натуральный.

стильные замшевые мужские мокасины

С чем носить подобные мужские мокасины? Лучше всего они будут смотреться с джинсами и укороченными неформальными брюками наподобие чиносов. Допускаются укороченные модели. Нужны ли носки? Нужны. Должны ли они быть видимыми? Нежелательно.

Нестандартные мокасины или туфли

Чтобы немного разбавить скучный базовый гардероб, там должно быть что-нибудь неожиданное. Конечно, мы не говорим о цирковой или восточной обуви, но экспериментальные модели классических туфель очень приветствуются. Например, как на фото. Это смесь лоферов, мокасин, домашних тапочек и футуристичных кроссовок.

стильная мужская обувь весна 2020

Неожиданно? Да. Стильно? Очень! И, вроде, не сразу бросается в глаза, но придает образу определенный шарм. Ищите что-нибудь интересное на весну 2020, ведь этот год - год смелых решений.




Новости схожей тематики
26.04.2020 Замшевые мужские слипоны
Мужские замшевые слипоны - идеальный выбор на весну и лето для поклонников стиля casual. Смотрим, с чем носить такую обувь.

29.11.2019 Лучшие мужские ботинки на зиму 2019-2020
Какими должны быть идеальные мужские зимние ботинки? На ответ влияет много факторов. Мы подобрали оптимальные модели.

Наши рекомедации
Carlo Delari
Кеды
1425 грн
купить
Мужские мокасины Conhpol 8687
Conhpol
Мокасины
-35%
4830 грн3140 грн
купить
Мужские модельные туфли Vitto Rossi 4692
Vitto Rossi
Туфли
-20%
3165 грн2532 грн
купить
Dan Marest
Мокасины
1824 грн
купить