5 пар летней мужской обуви

28.05.2020

 

Мы отобрали пять фасонов мужской обуви, которая сделает ваше лето максимально комфортным. Вперед изучать эти трендовые пары, чтобы встретить теплую погоду во всеоружии.

Мужские шлепанцы

Это незаменимая обувь как для отдыха, так и для города. Возможно, не каждый рабочий дресс-код ее пропустит, но ведь не только трудовыми буднями измеряется наша жизнь. Нужны и шлепанцы, даже если обувать их будет получаться не каждый день.

мужские шлепанцы

Мы советуем выбирать модели с широкими ремешками, изготовленные из натуральных материалов. Если остановиться на искусственных, вам может быть некомфортно. Когда нога "плывет" - то еще удовольствие. Поэтому только натуральная кожа для внутренней части и стельки. Верх может быть из заменителя замши, нубука или гладкой кожи.

Спортивные сандалии

Пожалуй, самое удобное, что можно придумать для лета. Конечно, не с каждой одеждой сочетаются такие спортивные модели, но с шортами, свободными брюками, джинсами, бермудами смотрятся отлично. А еще они просто созданы для путешествий, шопинга, активного отдыха.

сандалии для мужчин

Если вы любите яркую одежду, сандалии нужны однотонные. Если все ваши летние рубашки, футболки и шорты примерно в одной спокойной цветовой гамме, то обувь может быть с принтом или просто контрастными вставками.

Замшевые эспадрильи

Интересная новинка, которая уже пришлась многим по душе. Эспадрильи, как правило, производят из текстиля. А тут - замша. Интересно? Однозначно! А еще круто, свежо и стильно.

мужские эспадрильи из замши

Естественно, с такой обувью не смотрятся носки. Максимум невидимые. Плетеная подошва подразумевает максимальную свободу и неформальность.

Белые кеды для мужчин

Куда без них. Конечно, кроссовки тоже можно сюда включить было, но они и так есть в каждом гардеробе, поэтому отдельно о них упоминать нет необходимости. А вот белые кеды - очень крутое решение для лета.

белые кеды мужские

В чем их плюс? Если остановиться на кожаных парах, можно получить крутые образы даже для офиса. Да и для прохладной или дождливой погоды нужно иметь что-то.

Замшевые слипоны

Еще один тренд, который призван разнообразить мужские наряды в этом сезоне. Мы все привыкли, что слипоны имеют текстильный верх и резиновую подошву. А что, если сделать их более адаптированными к деловой жизни?

слипоны из замши мужские

Вот так круто это будет смотреться. Обувь без подкладки, из натуральных материалов, легкая, удобная, приятная к телу. Носится тоже на босую ногу, но допускаются невидимые короткие носочки.




Новости схожей тематики
26.04.2020 Замшевые мужские слипоны
Мужские замшевые слипоны - идеальный выбор на весну и лето для поклонников стиля casual. Смотрим, с чем носить такую обувь.

Наши рекомедации
Мужские шлёпанцы Veritas 66369
Veritas
Шлепанцы
-20%
3470 грн2776 грн
купить
Мужские шлёпанцы Conhpol 66379
Conhpol
Шлепанцы
-20%
4555 грн3644 грн
купить
Белые мужские классические кеды
Sparta
Кеды
564 грн
купить
Мужские сандалии Rieker 66361
Rieker
Сандалии
-30%
2750 грн1925 грн
купить