Какая это мужская обувь флип флоп

23.06.2020

 

Обувь флип флопы - одна из самых популярных фасонов для лета. Но что это? Как выглядит? С чем сочетается из одежды?

Почему флип флопы

История очень простая. В мире нереальное количество брендов, которые стали именем нарицательным какого-то вида товаров. Так произошло и с флип флопами.

что такое флип флопы обувь

В США есть очень известная фирма Flip Flop. Она специализируется на летней обуви. Это всевозможные сандалии, босоножки, балетки, мокасины и шлепанцы.

Но визитная карточка - это вьетнамки. Именно они и получили название флип флопы. Теперь не обязательно эти модели шлепанцев будут иметь отношение к этой торговой марке, их все равно могут называть подобным названием.

С чем носить флип флопы

Следует отметить, что вьетнамки эти не обязательно должны быть резиновыми, как мы привыкли. Допускается кожа, замша, текстиль. Для повседневной носки это идеально и по уровню комфорта, и по внешнему виду.

мужские вьетнамки купить

Именно поэтому флип флопы вышли далеко за пределы пляжей и бассейнов. Их повсеместно встречаем и в повседневных образах. И даже в офисных, если компания не отличается строгим дресс-кодом.

С чем же носить флип флопы? В целом, ограничений нет. Главное, подобрать модель подходящего дизайна и материалов.

Конечно, мы не говорим о строгих фраках. Да, думаем, вам бы и самим не пришло это в голову. А вот с летними брюками, бермудами, джинсами, шортами - почему нет?

Естественно, никаких носков. Даже тех, у которых отдельное отделение для большого пальца. Иначе даже сочетание со смокингом окажется менее эпатажным.

Выбираем простую одежду, которая по стилю и настроению будет смотреться с мужскими вьетнамками флип флопами. И для повседневных выходов выбирайте модели, у которых хотя бы стелька кожаная. Так будет проще переносить жару.




Новости схожей тематики
27.05.2021 Мужские летние лоферы
Летние мужские лоферы - отличный выбор на каждый день, когда нужна закрытая обувь. Знаете почему? Сейчас расскажем.

29.08.2020 Мужские ботинки монки
Все хорошо знают туфли монки. Время идти дальше. Появились мужские ботинки монки. Как вам? Готовы познакомиться с ними поближе?

26.04.2020 Замшевые мужские слипоны
Мужские замшевые слипоны - идеальный выбор на весну и лето для поклонников стиля casual. Смотрим, с чем носить такую обувь.

Наши рекомедации
Navigator
Шлепанцы
484 грн
купить
Navigator
Шлепанцы
484 грн
купить
Rider
Шлепанцы
1209 грн
купить
Rider
Шлепанцы
887 грн
купить
Rider
Шлепанцы
1209 грн
купить