4 модных образа со слингбеками

04.02.2019

 

Слингбеки чрезвычайно актуальны в этом сезоне. Давайте разберемся, в каких образах эта женская обувь будет смотреться уместнее всего.

Офис и после

Мы очень любим луки, которые легко трансформируются. Если у вас нет времени после работы переодеться для вечернего мероприятия, такие универсальные образы являются настоящей находкой. Меняешь всего одну деталь - получаешь совсем другой вид.

с чем носить женские слингбеки

Допустим, снять жакет, сделать декольте глубже, оголить плечи в свитере с широкой горловиной. Это легко и быстро, а эффект совсем другой. Прелесть слингбеков в том, что они идеально подходят и для офиса, и для клуба. Поэтому смело обувайте их, если планируете активный день.

Путешествия и отдых

Любите поездить? Вам подойдут слингбеки тем, что они отлично сидят на ноге. В них можно едва ли не бегать - они не будут спадать.

удобные образы с обувью слингбеки

Поэтому смело дополняйте ими свои легкие платья, сарафаны, шорты, легкие брюки. Выглядеть элегантно, сохраняя при этом свободу движений, - это дорогого стоит.

Нейтрально и уютно

Если выбрать замшевые слингбеки на устойчивых каблуках, они круто впишутся в образ нейтральных тонов. Оттенки макарун - один из трендов сезона. Подбирайте их, если хотите выглядеть элегантно, уверенно, дорого.

базовые луки со слингбеками

Такой фасон обуви ассоциируется с аристократизмом, поэтому он подчеркнет вашу породу, если позволите так выразиться. Натуральные материалы, свежие светлые тона, слингбеки - вас легко спутать с особой из королевской семьи.

Вечерний выход

Свидание, корпоратив, званый ужин, вечеринка предполагают длительное нахождение на ногах и, зачастую, танцы. Дополните свое вечернее платье слингбеками для этих выходов в свет. Вы останетесь довольны.

женская обувь слингбеки с вечерним платьем

В слингбеках стопа достаточно открыта, чтобы вам было не жарко, но она при этом еще хорошо зафиксирована. И обувь отлично держится, даже если вы решитесь танцевать под все услышанные песни.




Новости схожей тематики
13.02.2019 5 модных пар женской весенней обуви
Очень логично начинать обновление гардероба с женской обуви, чтобы потом не было вопроса, с чем носить приобретенную к сезону одежду. Поэтому пять самых актуальных пар сезона уже здесь.

08.02.2019 Модные образы с женской обувью в стиле сафари
Женская обувь сафари - один из ярких и заметных трендов. Как ее вписать в образы так, чтобы она смотрелась уместно и гармонично, узнаем прямо сейчас.

30.01.2019 Туфли и босоножки под романтичные платья
Любите романтичные платье? На которые смотришь, и прям чувствуешь себя девочкой-девочкой. Они сейчас в моде, поэтому мы подбираем под них идеальную женскую обувь.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09433
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские босоножки Guero 09429
Guero
Босоножки
-30%
3135 грн2194 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09332
Veritas
Босоножки
-30%
4720 грн3304 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09347
Veritas
Босоножки
-30%
4720 грн3304 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07985
Bravo Moda
Босоножки
-35%
2775 грн1804 грн
купить