Туфли и босоножки под романтичные платья

30.01.2019

 

Любите романтичные платье? На которые смотришь, и прям чувствуешь себя девочкой-девочкой. Они сейчас в моде, поэтому мы подбираем под них идеальную женскую обувь.

Незаметные босоножки

Есть несколько способов сделать обувь незаметной. Мы не говорим о том, чтобы ее было не видно. Мы подбираем такие пары, которые на фоне общего лука не выделяются, а плавно вписываются в общую картину, чтобы она смотрелась гармонично и завершенно.

женские босоножки под платье романтичное

Способ первый. Подобрать босоножки, которые максимально близки к вашему оттенку кожи. К счастью, сейчас это сделать легко, ведь многие производители выпускают линейки обуви для представительниц разных типажей. Есть совсем светлые, есть для любительниц загара, есть для смуглых и для темнокожих.

Способ второй. Купить босоножки в тон платью. Только они должны быть максимально лаконичного дизайна. Несколько тонких ремешков, никакого декора, тонкий каблук. Чем меньшую площадь тела они покрывают, тем менее будут бросаться в глаза. А мы этого и добиваемся.

Классические лодочки

Идеальная обувь для платьев в стиле романтизма. Удлиненный мысок, шпилька или тонкий каблук, натуральная кожа, отсутствие декора. На носках не должно быть бантиков, пряжек, вышивки, как бы в стиле платья они не смотрелись.

лодочки и платье в стиле романтизм

Почему? Наряды в романтическом стиле отличаются большим количеством деталей. Здесь и кружева, и воланы, и рюши, и различные принты и узоры. Если еще и обувь украсить - будет перебор.

Поэтому покупайте самые простые лодочки. Желательно, в той же цветовой гамме и температуре, что и платье. Избегайте контрастов. Туфли должны обрамлять наряд, а не перетягивать на себя внимание.

 




Новости схожей тематики
04.02.2019 4 модных образа со слингбеками
Слингбеки чрезвычайно актуальны в этом сезоне. Давайте разберемся, в каких образах эта женская обувь будет смотреться уместнее всего.

27.01.2019 С какой женской обувью носить самые модные брюки paper bag
Брюки paper bag - явные фавориты модного сезона 2019. Смотрим, какая женская обувь помогает создать наиболее удачные наряды с ними.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 069438
Veritas
Босоножки
-25%
4705 грн3529 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04681
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09381
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
3845 грн2692 грн
купить
Женские босоножки La Pinta 09367
La Pinta
Босоножки
1440 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 08893
Bravo Moda
Туфли
-30%
3730 грн2611 грн
купить