5 модных пар женской весенней обуви

13.02.2019

 

Очень логично начинать обновление гардероба с женской обуви, чтобы потом не было вопроса, с чем носить приобретенную к сезону одежду. Поэтому пять самых актуальных пар сезона уже здесь.

Ковбойские ботинки

Они ворвались в наши гардеробы еще осенью и не спешат их покидать. И не удивительно. Такую заметную обувь хочется обсмаковать серьезнее, чем несколько демисезонных месяцев. Поэтому смело носите их, когда морозы слегка ослабят свою власть.

женские ковбойские ботинки

Ковбойские женские ботинки круто смотрятся с черными брюками, джинсами, струящимися платьями, джинсовыми юбками, комбинезонами. Универсальная пара, уместная и в офисном, и повседневном дресс-коде. Особенно, если выбрать сдержанные однотонные модели из гладкой кожи.

Грубые ботинки

Еще одна пара для весенней прохлады. В чем прелесть ботинок на грубой массивной подошве? В них запросто можно покорять весеннюю слякоть. Не важно, тают сугробы или неожиданно пошел дождик. Вы готовы к любой влаге и можете не переживать за свои ножки. Точно не промокнут, если ботинки будут из кожи, особенно, лаковой.

грубые модные ботинки на весну для женщин

Такая женская обувь круто с чем-то контрастным. Например, с прозрачным длинным платьем или юбкой. Этим вы сглаживаете брутальность обуви, возвращая в образ женственность и изящность.

Кроссовки на массивной подошве

Это обувь на время, когда уже почти совсем потеплеет. Хотя, с такой подошвой кроссовки могут составить альтернативу любым ботинкам. Поэтому мы считаем, что они должны быть в каждом модном гардеробе. Ведь носить их можно будет практически в любую погоду, если подобрать качественные материалы.

женские кроссовки на толстой подошве

С какими нарядами круче всего миксовать подобные кроссовки? Логичное решение - с джинсами, брюками. Не самое очевидное - с платьями и строгими юбками. Как мы помним, сейчас кроссовки сами решают, с чем их носить. Поэтому можете не заморачиваться - обувать со всем.

Лоферы

Обувь для тех, кто не сильно любит спортивные мотивы в повседневных луках. Чтобы выглядеть элегантно, не обязательно каждый день носить туфли на шпильках. Попробуйте купить женские лоферы - вы сразу оцените их универсальность.

женские лоферы весна 2019

Поскольку обувь заимствована из мужского классического гардероба, она круто дополняет официальные луки. Носите их с брючными и юбочными костюмами, строгими капри и элегантными платьями. Незаменимый выбор для сдержанного стиля.

Мюли

Сложно сосчитать, сколько сезонов они уже не теряют свою актуальность. Этой весной мюли по-прежнему не сдают свои позиции. Поэтому смело доставайте своих любимчиков из гардероба или порадуйте себя новыми.

мюли модные весенние

Мюли подойдут для поздней весны, когда уже тепло. Ведь их придется носить на босую ногу, а для этого нужно, чтобы термометр не пугал отметками на своей нижней синей части. Носите мюли с платьями и брюками, джинсами и укороченными капри.




Новости схожей тематики
18.02.2019 Женские кроссовки на грубой подошве весна 2019
Женские кроссовки на грубой подошве - явные фавориты сезона 2019. Предлагаем три неочевидных образа, которые привнесут свежесть в ваш стиль.

04.02.2019 4 модных образа со слингбеками
Слингбеки чрезвычайно актуальны в этом сезоне. Давайте разберемся, в каких образах эта женская обувь будет смотреться уместнее всего.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Rifellini 04677
Rifellini
Туфли
-30%
3095 грн2166 грн
купить
Женские кроссовки Veritas 034705
Veritas
Кроссовки
3300 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 01579
Selesta
Ботинки
-50%
3080 грн1540 грн
купить