Модные образы с женской обувью в стиле сафари

08.02.2019

 

Женская обувь сафари - один из ярких и заметных трендов. Как ее вписать в образы так, чтобы она смотрелась уместно и гармонично, узнаем прямо сейчас.

Нюдовые тона

Если женские туфли с принтом под зебру или леопарда добавить в лук светлых бежевых оттенков, она там будет на своем месте. Плюсы такого сочетания:

туфли под зебру и бежевый наряд

- образ получается не вульгарным и не эпатажным, чего многие опасаются, думая об обуви в стиле сафари. Попробуйте создать что-то шокирующее, облачившись в нюдовые тона. Это нереально.
- туфли остаются в центре внимания. Нейтральная одежда служит оправой, которая акцентирует внимание на обуви. А нам именно это и нужно.

На контрасте

Здорово смотрится обувь сафари с яркими оттенками. Выбирайте наряды такого цвета, который не встретишь в анималистичной расцветке. Например, голубые, розовые, зеленые. Те цвета, которые нереальны для узоров на теле животных.

женская обувь сафари и контрастные платья

Один совет - попробуйте сохранить баланс температуры. Например, если туфли серебристые, то одежда должна быть холодных цветов. Если ботиночки коричнево-бежевые, пускай наряд будет в теплой гамме.

Больше принтов

Самый простой способ увести внимание от обуви с ярким узором - добавить в образ других расцветок. Например, вы купили женские туфли сафари под леопарда. Носите их с платьем в цветочек или с юбкой в полоску и футболкой в ромбики.

женская сафари обуви и наряд с заметным узором

Такие модные эксперименты подойдут не всем, поскольку сочетать принты нужно уметь. Если у вас получается это, тогда ваши образы будут всегда выигрышными. Ведь повторить их никому не удастся. А обувь в стиле сафари добавит модных баллов вашему стилю.




Новости схожей тематики
04.02.2019 4 модных образа со слингбеками
Слингбеки чрезвычайно актуальны в этом сезоне. Давайте разберемся, в каких образах эта женская обувь будет смотреться уместнее всего.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04350
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4470 грн2906 грн
купить
Женские модельные туфли La Vida 04084
La Vida
Туфли
-60%
2375 грн950 грн
купить
Женские модельные туфли Rifellini 04197
Rifellini
Туфли
-50%
1550 грн775 грн
купить