Мужские летние лоферы

27.05.2021

Летние мужские лоферы - отличный выбор на каждый день, когда нужна закрытая обувь. Знаете почему? Сейчас расскажем.

8 причин, почему вам нужны лоферы летом

1. Они могут стать отличной альтернативой кроссовкам и кедам. И не настолько спортивные, и под наряды в стиле кэжуал идеально подходят. Конечно, с тренировочными брюками их лучше не носить, но, будем честны, сникеры мы тоже не с ними носим большую часть времени.

2. Они изготавливаются из натуральной кожи и замши. Для закрытой летней обуви это очень важно, поскольку в искусственых материалах на жаре будет жарко и некомфортно.

мужские лоферы с бермудами

3. Модели с перфорацией добавляют еще большего удобства. Ведь это вентиляция, постоянный приток свежего воздуха. Стопы будут благодарны.

4. У них удобная подошва. Это не тот жесткий каблук, который у классических туфель. Подошва более мягкая, эластичная, легкая. Для повседневных длительных прогулок идеально.

5. Они универсальны в плане стиля. Лоферы дружат как с брюками, так и с джинсами. А еще их можно носить с бермудами, что очень круто, ведь остроносые туфли этого позволить не могут.

6. И с носками, и без. Уже не те времена, когда нужно носить лоферы на босую ногу или выбирать невидимые следы. Вы вполне можете обуть их с носками. И даже не обязательно подбирать их под цвет брюк. Полная свобода.

летние лоферы для мужчин со светлыми брюками

7. Широкая цветовая гамма. Тут каждый найдет что-то под свой гардероб. Придерживаетесь классики - выбирайте на лето серые, синие, коричневые тона. Хочется чего-то отличного от остальных сезонов, тогда яркие и светлые оттенки лоферов ждут.

8. Их можно носить вместо строгих туфель. Конечно не со всеми костюмами, но с обычными черными брюками и неформальными пиджаками - запросто. О футболках и рубашках вообще нет смысла говорить, с ними со всеми лоферы сочетаются просто отлично.

Ищите идеальную базовую пару обуви для мужчин на лето? Лоферы - то, что нужно. Закрывают максимум потребностей повседневного гардероба.




Новости схожей тематики
18.06.2021 Мужская летняя обувь под шорты
Лето очень жаркое, самое время доставать мужские шорты и подбирать под них клевую летнюю обувь. Смотрим, с чем носить легкие наряды.

23.06.2020 Какая это мужская обувь флип флоп
Мужская обувь флип флопы - одна из самых популярных фасонов для лета. Но что это? Как выглядит? С чем сочетается из одежды?

Наши рекомедации
Мужские мокасины Veritas 89041
Veritas
Мокасины
-20%
4525 грн3620 грн
купить
Мужские мокасины Kadar 89097
Kadar
Мокасины
-20%
2955 грн2364 грн
купить
Мужские мокасины Veritas 8909
Veritas
Мокасины
-30%
4280 грн2996 грн
купить
Мужские мокасины Kadar 89074
Kadar
Мокасины
-20%
3055 грн2444 грн
купить
Мужские мокасины Stepter 89148
Stepter
Мокасины
-20%
3470 грн2776 грн
купить