Сапоги больших размеров для женщин

19.12.2019

 

Женские сапоги больших размеров не всегда просто найти такие, чтобы нравились. Чаще все красивое, элегантное и женственное заканчивается на несколько размеров раньше. Но не у нас.

В наличие классные сапожки выше 40 размера. И эти модельки придутся по душе каждой моднице. Ведь их и в пир, и в мир, что называется, можно носить.

На плоском ходу

Для повседневных образов нужны сапоги больших размеров без каблуков и танкеток. Небольшого возвышения в области пятки будет достаточно, чтобы создать комфорт ножкам на весь день. Ведь сильные перепады высоты в области подъема стопы нежелательны для длительной носки.

женские сапоги больших размеров на плоской подошве

Мы советуем выбирать кожаные модели, поскольку зимы сейчас очень нестабильны в плане погоды. Давно прошли времена, когда в холодное время года стабильно был снег и мороз. Сейчас чаще дождь и плюсовая температура. Поэтому гладкая кожа предпочтительнее для теплой обуви.

Что касается утеплителя, то тут тоже все не просто. Лучше иметь, конечно, хотя бы две пары сапог на зиму. Поскольку на меху варианты могут быть жаркими, без какой-либо подкладки - слишком холодными. Нужно и то, и то.

На каблуках

Сапожки большого размера на каблуках смотрятся порой даже лучше, чем без. Знаете, почему? Все легко объяснимо. Благодаря каблуку размер визуально кажется меньше, стопа аккуратнее.

сапоги на каблуках большие размеры

Здесь уже можно обратить внимание на ворсистую кожу. Замшевые и нубуковые сапоги выше 40-го размера, конечно, больше подходят для случаев на выход, но бывают исключения. Например, если вы совсем не привязаны к погоде, поскольку на улице в такое время года подолгу не находитесь, промочить ноги вам не страшно. Поэтому и не обязательно покупать кожаные пары.

Единственное, если это базовые сапоги, пускай каблук будет высотой не более 6-8 сантиметров. Это оптимально. Выше - уже сложно и могут быть последствия для ног и опорно-двигательного аппарата.

Дутики

Возможно, не самая изящная моделька, но дутые сапоги для настоящей зимы идеальны. Когда на улице снег, мороз, сугробы, а на вас такие сапожки, можно хоть целый день наслаждаться погодой. Дутики теплые и непромокаемые. Что еще нужно?

женские дутики на большую стопу

Выбирайте такие модели, чтобы у них была толстая подошва на всю стопу. Не танкетка, а именно сплошная платформа. Тогда вы получите надежную защиту от идущего от земли холода.

Конечно, дутые сапоги больших размеров не назовешь особенно праздничными. Поэтому не носите их с юбками и платьями. Теплые брюки или комбинезоны в стиле горнолыжной одежды - то, что нужно. И пуховики вместо пальто и дубленок. Цвет обуви - на ваш вкус. Особенно, если внизу есть резиновая галошка и в таких сапогах можно без опасения покорять зимние лужи.




Новости схожей тематики
30.12.2019 Черные женские замшевые сапоги
Женские замшевые черные сапоги до колена - едва ли не самая популярная модель в сезоне осень-зима-лето. Давайте посмотрим на актуальные образы с ними.

24.12.2019 Классический синий - модный цвет 2020 года
Вы уже знаете, какой цвет будет самым модным в первой половине следующего года? Классический синий. Смотрим на мужскую и женскую обувь в этом оттенке.

14.12.2019 Женские ботинки и сапоги под короткие шорты
Женские ботинки и сапоги очень круто сочетаются с шортами. Смотрим, как создать действительно интересные образы зимой с этими нетипичными для холодного времени года деталями гардероба.

Наши рекомедации
Женские сапоги Veritas 013084
Veritas
Сапоги
-25%
7880 грн5910 грн
купить
Женские сапоги Rieker 013216
Rieker
Сапоги
-30%
4270 грн2989 грн
купить
Женские сапоги Veritas 013169
Veritas
Сапоги
-25%
7465 грн5599 грн
купить
Дутики Аляска
Gipanis
Сапоги
857 грн
купить
Женские сапоги Veritas 013069
Veritas
Сапоги
-20%
5150 грн4120 грн
купить