Классический синий - модный цвет 2020 года

24.12.2019

 

Вы уже знаете, какой цвет будет самым модным в первой половине следующего года? Классический синий. Смотрим на мужскую и женскую обувь в этом оттенке.

Classic blue

Прежде всего отметим, что выбор Института цвета Pantone нам очень по душе. Ведь синий - это новый черный. Цвет не менее универсальный и дружелюбный в отношении других оттенков. Что может быть лучше для базового гардероба.

самый модный синий цвет для обуви 2020

Синий круто смотрится практически со всем. Если слегка поиграться с оттенком, легко подберете себе обувь на любой случай. И он шикарен как в гладкой коже, так и в замше.

Мужская синяя обувь

Пока летние сандалии и босоножки мы не трогаем. Говорим об обуви на конец зимы - начало весны. Мужские ботинки и туфли синего цвета должны быть в каждом мужском гардеробе. Хотя, мы уверены, они там уже и так могу быть, ведь оттенок очень практичный.

мужские ботинки синего цвета

Мы советуем классические пары выбирать в замше. Они смотрятся благороднее, богаче, сдержаннее. Круто дополняют костюмы, пиджаки, рубашки, строгий стиль. А вот кожаные синие ботинки носите с джинсами, свитерами, короткими дубленками и пальто.

Синяя женская обувь

Такой темный оттенок круто подходит для создания элегантных луков. Он хорош как в замше, так и в лаке. Все зависит от повода и остальной части наряда. Для вечерних выходов и под деловые пиджаки смело обувайте ворсистую кожу, под джинсы и пуховики подойдут модели из гладкой.

синие женские ботильоны и полусапоги

Что касается вида обуви, то порадуйте себя ботильонами или полусапожками. Смотрятся изумительно. Каблук нужен широкий, высокий, устойчивый. Мысок предпочтительнее удлиненный или зауженный. Декора не нужно, главное украшение - это цвет.




Новости схожей тематики
04.01.2020 Женская обувь под разноцветные денимовые джинсы
В каждом сезоне есть какие-то самые модные джинсы. Весной 2020 в почете будут блочные модели, сшитые из больших лоскутов разного оттенка синего и голубого. Какая женская обувь подойдет к этим джинсам?

19.12.2019 Сапоги больших размеров для женщин
Женские сапоги больших размеров не всегда просто найти такие, чтобы нравились. Чаще все красивое, элегантное и женственное заканчивается на несколько размеров раньше. Но не у нас.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05322
Bravo Moda
Ботинки
-35%
5170 грн3360 грн
купить
Женские повседневные ботинки Simen 011199
Simen
Ботинки
-35%
5270 грн3426 грн
купить
Мужские ботинки без меха Bosca 5082
Bosca
Ботинки
-60%
5075 грн2030 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Veritas 2703
Veritas
Ботинки
-50%
3320 грн1660 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Konors 2948
Konors
Ботинки
-35%
2685 грн1745 грн
купить