Женские ботинки и сапоги под короткие шорты

14.12.2019

 

Женские ботинки и сапоги очень круто сочетаются с шортами. Смотрим, как создать действительно интересные образы зимой с этими нетипичными для холодного времени года деталями гардероба.

Важный момент - как носить шорты. Ведь на улице холодно, а прятать ножки под теплыми плотными колготками значит пустить насмарку все старания по составлению этого модного лука. Поэтому мы советуем телесный вариант. Прозрачные колготки в тон вашей кожи позволят шортам максимально раскрыться. Но даже если выберете черные, они должны быть тонкими и прозрачными.

короткие ботинки для женщин и мини шорты

Коротки ботинки

Их можно было бы назвать ботильонами, но у этих ботинок нет каблуков. Они или совсем на плоском ходу, или на небольшой танкетке. Мы выбрали эту обувь из-за ее удобства и практичности. Но есть один небольшой нюанс.

Носить короткие ботинки с шортами мини могут только обладательницы идеально стройных ног. Эта высота голенища очень опасна. Визуально она может убрать несколько сантиметров вашего роста и прибавить этим самим лишние несуществующие килограммы. Поэтому, если есть сомнения, забудьте о том, что мы писали в самом начале, и надевайте плотные непрозрачные колготки в тон обуви. Это спасет ситуацию.

ботинки на каблуках под шорты

Ботинки на каблуках

Очень крутой выбор. Можно даже сказать, что это идеальная пара - ботинки на широких устойчивых каблуках и мини-шорты. Здорово смотрится обувь немного в роковом стиле. При этом, наряду совсем не обязательно быть таким же. Он может быть женственным, с кружевами, прозрачными вставками и воланами.

Здорово смотрится в офисном стиле. Если дресс-код позволяет такие наряды, у вас получится добавить современности и некой игривости своему деловому гардеробу. Главное, держите баланс сексуальности под контролем. Если ноги открыты, декольте должно быть закрытым.

сапоги и короткие шорты женские

Высокие сапоги

Крутой образ для вечеринок, дискотек, ночных выходов. Будьте готовы, что сочетанием коротких шорт и женских сапог с высоким голенищем вы сразу прибавите несколько десятков баллов к своей сексуальности. Чтобы не превратить образ во что-то вульгарное, оставшуюся часть наряда подберите лаконичную и элегантную. Даже если это будет рубашка с расстегнутыми пуговицами, пускай она будет сдержанной расцветки и без прозрачного кружева.

Для луков в стиле рок остановитесь на сапогах на шнуровке и плоской подошве. Игривые образы хорошо дружат с замшевыми вариантами на каблуках. Классические сапоги с легкостью дополнят базовый лук на каждый день. Но лучше всего, конечно, экспериментировать и быть разной каждый день с помощью разных пар женских сапог.




Новости схожей тематики
19.12.2019 Сапоги больших размеров для женщин
Женские сапоги больших размеров не всегда просто найти такие, чтобы нравились. Чаще все красивое, элегантное и женственное заканчивается на несколько размеров раньше. Но не у нас.

09.12.2019 Женские сапожки с анималистичным принтом
Обувь с принтом под рептилий и хищных кошек всегда были в моде. А как сейчас? Какие женские сапожки в такой расцветке популярны?

Наши рекомедации
Женские сапоги Selesta 011151
Selesta
Сапоги
-35%
4945 грн3214 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 013220
Bravo Moda
Сапоги
-30%
7835 грн5484 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05238
Bravo Moda
Ботинки
-40%
4645 грн2787 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 013228
Veritas
Ботинки
-40%
5550 грн3330 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 013225
Veritas
Ботинки
-20%
4355 грн3484 грн
купить