Черные женские замшевые сапоги

30.12.2019

Женские замшевые черные сапоги до колена - едва ли не самая популярная модель в сезоне осень-зима-лето. Давайте посмотрим на актуальные образы с ними.

Но вначале определим, какими должны быть сапожки в 2019-2020 годах. Поскольку каждый год тренды меняются и очень важно покупать что-то, что позволит вашим образам выглядеть действительно актуально. Иначе придется мудрить при составлении своих луков, а зачем это делать, если можно все организовать намного проще.

Итак, модные замшевые черные сапоги - это:

- свободное или слегка присобранное голенище;
- невысокий или средней высоты широкий каблук;
- закругленный или зауженный мысок;
- обтянутый замшей каблук;
- отсутствие яркого и заметного декора и фурнитуры.

черные замшевые сапоги под юбку миди

Как видите, в почете минимализм и элегантность. Идеально для женственных нарядов.

Платья миди

Можно подумать, что это странный выбор. Ведь длина платья не позволяет полностью лицезреть сапоги. Но нам это и не нужно. Достаточно того, что видно под подолом.

Мы советуем остановиться на слегка расклешенных или прямых моделях, поскольку широкое голенище не очень дружит с обтягивающими ногу платьями. Да и ходить в свободной одежде проще, а это важно, если мы подбираем гардероб для повседневной эксплуатации.

заправленные в замшевые сапоги джинсы

Узкие темно-синие джинсы и темные брюки

Заправлять в голенища сапог штанины обтягивающих брюк и скинни по-прежнему можно. Но сверху лучше надевать что-то длинное. Например, удлиненный маскулинный пиджак или пуловер оверсайз подойдут идеально. В качестве верхней одежды остановитесь на пальто в пол или до середины икр.

Не дополняйте замшевые сапожки черного цвета и узкие джинсы короткими кожаными куртками или дубленками. Это смотрится несколько старомодно. Что касается цвета брюк, лучше всего с черной замшей сочетается темно-синий.

сапожки из замши и мини юбка

Юбки мини

Сапоги, в принципе, идеальная обувь для того, чтобы продемонстрировать свои стройные ножки во всей красе. Поэтому, если хотите подчеркнуть это, надевайте прозрачные матовые колготки, которые по тону максимально близки к вашей коже. Если хотите удлинить ноги зрительно, тогда лучше к черным сапогам черные колготки.

Юбки лучше смотрятся с высокой талией. Это только усиливает эффект бесконечных ног. Поэтому, если наряд свободный, заправьте его хотя бы спереди за пояс юбки. Или используйте ремешок, что также в моде этой осенью и зимой.

юбка с высоким размером и сапоги из черной замши

Длинные юбки с разрезом

Очень эффектный выбор. Мы советуем здесь также надевать телесного цвета колготки, чтобы черные сапоги из замши было хорошо заметно на их фоне, когда подол юбки слегка разойдется. Очень пикантно, но в рамках приличия.

В зависимости от того, какой фасон юбки выберите и чем дополните, можно получить крутые образы на любой случай. Деловой пиджак и гольф - на работу, топ или прозрачная блуза - на отдых. А сапоги и там, и там подойдут.




Новости схожей тематики
09.01.2020 Женские короткие ботинки с мехом наружу
Короткие женские ботинки с мехом наружу - самый зимний вариант, какой только можно придумать. И мы не только об их функциональности говорим, но и о внешнем виде.

19.12.2019 Сапоги больших размеров для женщин
Женские сапоги больших размеров не всегда просто найти такие, чтобы нравились. Чаще все красивое, элегантное и женственное заканчивается на несколько размеров раньше. Но не у нас.

Наши рекомедации
Женские сапоги Vitto Rossi 011354
Vitto Rossi
Сапоги
-35%
7190 грн4674 грн
купить
Женские сапоги Firagema 011362
Firagema
Сапоги
-35%
7900 грн5135 грн
купить
Женские сапоги Sandnes 05794
Sandnes
Сапоги
-50%
6760 грн3380 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 013220
Bravo Moda
Сапоги
-30%
7835 грн5484 грн
купить