С какой женской обувью носить самые модные брюки paper bag

27.01.2019

 

Брюки paper bag - явные фавориты модного сезона 2019. Смотрим, какая женская обувь помогает создать наиболее удачные наряды с ними.

Что такое paper bag

Брюки paper bag - это брюки с высокой ярко выраженной талией и свободным кроем штанин. Визуально позволяют вытянуть силуэт и сделать ноги длиннее. Отлично маскируют недостатки фигуры и демонстрируют ее с лучшей стороны.

Бывают укороченные, длинные, в виде шорт. Главная идея здесь именно в поясе и свободной нижней части. От пояса вверх имеют характерные "лепестки" - складки ткани, которые немного присобраны, поэтому создают красивый веночек на талии.

брюки paper bag и кроссовки

Спортивно

Самое спорное решение. Брюки paper bag смотрятся достаточно строго, поэтому их не ожидаешь увидеть в паре именно с кроссовками или кедами. Советуем такие наряды для тех, кто любит свежие решения и не хочет быть всегда официален. Немножко озорства не помешает ни одному деловому луку.

Если нужно придерживаться строгого дресс-кода, то брюки с кроссовками могут быть вариантом для дороги. Доехали до работы - переобулись во что-то более солидное.

обувь на каблуках и штаны paper bag

Элегантно

Логичнее всего брюки paper bag смотрятся с лодочками и другой женской обувью на каблуках. Мысок предпочтительнее удлиненный, поскольку под широкими штанинами его будет заметно лучше всего. Хотя сейчас в моду входят квадратные носки. Носите их с укороченными штанами.

Каблук - чем выше, тем лучше. Тогда ваши ноги будут казаться безразмерными. Мы говорим о длине, конечно, а не о размере стопы. Поскольку брюки с высокой талией и каблук - взрывное сочетание.

брюки paper bag с сандалиями женскими

Молодежно

Хороший выбор для летних прогулок, путешествий, вождения автомобиля. Просто подберите стильные paper bag брюки с укороченными штанинами и сандали спортивного стиля. Толстая подошва, надежные ремешки, хорошая фиксация на ноге.

В таком образе вам будет удобно всегда и везде. Он не слишком женственный, но зато чрезвычайно комфортный.

женские босоножки и брючки paper bag

Женственно

Если у брюк будут широкие, расходящиеся книзу штанины, визуально можно будет подумать, что вы в юбке. Дополните образ изящным топом или блузкой, босоножками на каблуках - идеально для свиданий, встреч с подружками, летних фотосессий.

Если обуть закрытую обувь, например, эспадрильи, образ получится в стиле эко. Сейчас такое модно, особенно, на курортах. И для офиса подходит.




Новости схожей тематики
30.01.2019 Туфли и босоножки под романтичные платья
Любите романтичные платье? На которые смотришь, и прям чувствуешь себя девочкой-девочкой. Они сейчас в моде, поэтому мы подбираем под них идеальную женскую обувь.

22.01.2019 Ультра-короткие шорты и стильная обувь под них
В моду возвращаются ультракороткие шорты. Давайте посмотрим, с какой женской обувью получатся наиболее крутые образы.

17.01.2019 С чем носить женские ботинки хайтопы
Хайтопы - отличный выбор теплых женских ботинок на зиму. Разбираемся, как их носить так, чтобы не выглядеть, будто собрались в поход.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 04690
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04689
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04380
Geox
Кроссовки
-40%
4890 грн2934 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 08862
Veritas
Босоножки
-30%
3305 грн2314 грн
купить