Ультра-короткие шорты и стильная обувь под них

22.01.2019

 

В моду возвращаются ультракороткие шорты. Давайте посмотрим, с какой женской обувью получатся наиболее крутые образы.

На спорте

Самый лучший способ продемонстрировать свои стройные спортивные ножки. Просто в дополнение к коротким шортикам обувайте кроссовки. Напоминаем, что сейчас в моде огромные массивные модели, которые выглядят чуточку брутально и футуристично.

ультракороткие шорты и кроссовки

В этом образе будут лишними видимые носочки. Колготки тоже не нужны. Разве что, если на улице холодно, а покрасоваться в таком наряде прям охота, подберите телесные матовые и максимально незаметные.

На роке

Любите дерзкие образы? Ваш выбор - ботинки в мужском стиле и ультракороткие шорты. Очень здорово смотрится в сочетании с удлиненными прозрачными рубашками. Таким способ в наряде появляется изюминка, загадка и намек на сексуальность.

короткие женские шортики и брутальные ботинки

Если обувь из качественной натуральной кожи внутри и снаружи, она будет комфортна и летом. Для вас это шанс выглядеть не так, как все. Ведь в жаркую погоду, как правило, носят что-то более открытое, чем брутальные ботинки.

Секси

Обувайте сапоги с высоким голенищем или ботфорты, если нужен наряд сексуальный и будоражащий воображение. Очень здорово смотрится, если шорты и обувь темная, а колготки светлые и неблестящие. Особенно круто сочетается кожаная одежда и замшевые сапоги.

как носить ультракороткие шорты и ботфорты

В таком виде вы будете неотразимы на любой вечеринке. Идеальный выбор для похода в клуб или на корпоратив, где предполагается танцевать. Удобно, стильно, не сковывает движения.

Официально

Есть интересные костюмы с ультракороткими шортами и аккуратными жакетами. Если позволяет офисный дресс-код, это станет вашим идеальным нарядом для лета и весны. Верхняя часть, тем более, выглядит максимально сдержанно и строго.

мюли и брючный костюм с шортами

Из обуви лучше всего подходят мюли. Во-первых, они сейчас на пике популярности, во-вторых, гармонично вписываются в классический дресс-код. Невысокий каблук, сдержанный фасон, женственный дизайн.

Элегантно

В коротких шортах можно отправиться и на званый вечер. Они заменят даже вечернее платье, если грамотно подойти к созданию лука. Здесь очень важную роль играет обувь и фасон вещей.

вечерний образ с шортами и босоножками на каблуках

Мы советуем остановиться на велюровых черных шортах и темной рубашке, заправленной за пояс. Глубокое декольте будет лишним. Из обуви подойдут босоножки на высоких каблуках. Они не должны быть слишком заметными. Достаточно, если это будет пара тонких ремешков. Допускается декор камушками, ведь мы говорим о вечернем наряде.

 




Новости схожей тематики
27.01.2019 С какой женской обувью носить самые модные брюки paper bag
Брюки paper bag - явные фавориты модного сезона 2019. Смотрим, какая женская обувь помогает создать наиболее удачные наряды с ними.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Geox 04655
Geox
Кроссовки
-30%
3785 грн2650 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04690
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские повседневные ботинки Nik 05459
Nik
Ботинки
-30%
5070 грн3549 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 08862
Veritas
Босоножки
-30%
3305 грн2314 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 05187
Bravo Moda
Сапоги
-25%
6140 грн4605 грн
купить