С чем носить женские ботинки хайтопы

17.01.2019

 

Хайтопы - отличный выбор теплых женских ботинок на зиму. Разбираемся, как их носить так, чтобы не выглядеть, будто собрались в поход.

С юбкой миди

Этот образ для тех, кто ценит свою свободу и комфорт. Вам точно будет удобно, если вы свои хайтопы на меху дополните свободной юбкой миди и худи. Наряд получится молодежным, слегка дерзким, контрастным.

хайтопы и юбка миди

В чем прелесть лука? При необходимости хайтопы можно сменить чем-то более изящным, свитер снять и получить полноценный вечерний образ. Удобно для поездок на работу, прогулок, путешествий.

Со школьной юбкой

В моде юбки в школьном стиле. Конечно, такой образ выглядит немного инфантильно, но в нем столько сексуальности. Чтобы не казаться совсем уж школьницей, разбавьте наряд длинным свободным пальто.

как носить хайтопы с короткой юбкой

Колготки выбирайте простые, матовые, без узоров. Носочки лучше не демонстрировать, поскольку сходство с ученицами усилится. Гольфы, естественно, также будут лишними по той же причине.

С длинным трикотажным платьем

Его еще можно назвать свитером-платьем. Такой характерный фасон в этом модном сезоне. Очень теплый и уютный. Хайтопы на массивной подошве будут весьма кстати.

хайтопы с длинным платьем

Даже если обувь у вас будет не сильно утепленная или вообще демисезонная, замерзнуть вам будет тяжелее. Ведь с высокой платформой ножки надежно защищены от идущего от земли мороза. Однако для длительных прогулок лучше выбирать ботинки на меху, конечно.

Со строгим костюмом

Только женщинам допускается миксовать несочетаемое. Грубые спортивные ботинки с классическим костюмом - это дерзкий эксперимент. Но он очень выгодно подчеркнет ваше чувство стиля.

зимние ботинки хайтопы женские и брючный костюм

Брюки советуем брать с укороченными штанинами, а хайтопы не слишком высокие. При необходимости, опять же, их можно заменить аккуратными туфлями. В офисе, например. Зато на улице вы точно порадуетесь своей предусмотрительности в выборе теплой женской обуви.




Новости схожей тематики
27.01.2019 С какой женской обувью носить самые модные брюки paper bag
Брюки paper bag - явные фавориты модного сезона 2019. Смотрим, какая женская обувь помогает создать наиболее удачные наряды с ними.

12.01.2019 Женский брючный костюм с сапогами
Женские брючные костюмы активно удерживают свои модные позиции. С какими женскими сапогами их носить, чтобы выглядеть стильно?

Наши рекомедации
Женские спортивные ботинки Tamaris 01569
Tamaris
Ботинки
-50%
4620 грн2310 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 01579
Selesta
Ботинки
-50%
3080 грн1540 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 01629
Selesta
Ботинки
-30%
2515 грн1760 грн
купить