4 пары женской обуви на лето

04.07.2020

 

Какая женская обувь должна быть в базовом летнем гардеробе? Мы выбрали четыре пары, которые покроют все потребности. Если они есть, все образы получатся завершенными и гармоничными.

Босоножки с тонкими ремешками

Это классика, которая в текущем сезоне слегка преобразилась. Да, тут все те же тонкие ремешки, аккуратный средней высоты каблук, минимум фурнитуры, но к ним добавилось кое-что еще. Это квадратный мысок. Несомненный хит лета 2020.

босоножки с тонкими ремешками

Выбирайте босоножки черного, бежевого, коричневого, серебристого оттенка, чтобы они подружились с максимальным количеством ваших нарядов. Материал предпочтителен натуральный, чтобы стопе было нежарко. Поскольку в теплую погоду на каблуках стопы могут начать скользить, если им будет некомфортно при контакте с искусственными материалами, это нужно предотвратить.

Спортивные сандалии

Если во все остальные сезоны мы не вылезаем из кроссовок, то летом нужен им какой-то аналог. Ведь в тридцатиградусную жару даже самые воздухопроницаемые сникеры могут доставить неудобство. Хочется, чтобы ножки дышали хотя бы несколько месяцев в году.

женские спортивные сандалии

Поэтому спортивные сандалии - то, что нужно. Их можно носить все с теми же платьями, юбками, сарафанами, летними костюмами, что и кроссовки, просто ощущать при этом себя несколько свободнее. Круто и для тех, кто ведет активный образ жизни, и  для тех, кто просто предпочитает комфорт и не хочет каждый день носить каблуки.

Мюли

Куда без них. Эти закрытые шлепанцы на каблуках уже не первый сезон правят модным обувным балом. Они женственные, элегантные и, что немаловажно, разнообразные. Поскольку сейчас мюли могут иметь и открытые пальчики, и разной формы мысок, и верх ремешками, а не сплошной.

мюли лето 2020

В общем, найдутся пары на любой вкус. На каждый день мы советуем остановиться на тех, у которых каблук средней высоты, широкий и устойчивый. И хотя бы внутренняя часть обуви должна быть из натуральной кожи. Поскольку мюли закрывают большую часть стопы, нужно, чтобы ей было не парко.

Эспадрильи

Нужна же нам не только открытая обувь. Для длительных прогулок на природе, прохладных вечеров, путешествий босоножки не очень хороши. А вот эспадрильи - в самый раз. К тому же, сейчас они есть не только текстильные, но и кожаные, поэтому даже влажную погоду способны перенести. Правда, в этом случае может пострадать плетеная подошва, поэтому по лужам не ходите, в любом случае.

эспадрильи для женщин

Что касается цвета, ориентируйтесь на свой гардероб. Но летом, естественно, более логично смотрятся светлые варианты. Если эспадрильи рассматривать как альтернативу кроссовкам, то смело останавливайтесь на белых.




Новости схожей тематики
14.07.2020 Какие женские босоножки-гладиаторы в моде
Женские босоножки-гладиаторы - очень специфическая обувь, поскольку ее сложно вписать в базовый гардероб. Но не в этом сезоне! Смотрите, как круто эти сандалии выглядят сейчас.

09.07.2020 5 пар самых модных женских кроссовок
Женские кроссовки модные, с этим никто не спорит. Но какие именно? Ведь фасонов такое большое множество, что сделать выбор порой бывает непросто.

29.06.2020 Женские босоножки с лентами и бантами
Лето - это время наряжаться, красоваться, подчеркивать свою женственность. Сделать это с помощью босоножек с лентами и бантами проще некуда.

Наши рекомедации
Женские мокасины Selesta 088890
Selesta
Мокасины
-25%
2245 грн1684 грн
купить
Женские сандалии Guero 069848
Guero
Сандалии
-20%
2945 грн2356 грн
купить
Женские шлёпанцы Tamaris 069536
Tamaris
Шлепанцы
-25%
2795 грн2096 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 069961
Bravo Moda
Босоножки
-20%
3725 грн2980 грн
купить