Женские босоножки с лентами и бантами

29.06.2020

 

Лето - это время наряжаться, красоваться, подчеркивать свою женственность. Сделать это с помощью женских босоножек с лентами и бантами проще некуда.

О чем речь

Представьте босоножки. Самые простые. Теперь атласную ленту, длиной метра полтора. Теперь соедините их. Получим очень классные босоножки, у которых в области фиксирования на лодыжке появилось крутое украшение.

женские босоножки с длинными лентами

Ленты обязательно нужны длинные, чтобы получилось завязать красивый бант или сделать заметные переплеты. И что самое замечательное, такой декор может быть съемным. И вы можете сделать его самостоятельно.

Просто закрепите ленту к ремешку или к петле, в которой он держится. А дальше импровизируйте. Хотите - вяжите бант, хотите - делайте соблазнительные переплеты. Надоело - убрали ленту. Цвет можно подбирать под образ.

С чем носить

Выделим два типа образов. Первый - когда босоножки являются частью наряда, не выделяются, не перетягивают на себя внимание, а просто дополняют одежду и аксессуары.

Они того же цвета, что и платье, имеют похожий стиль. Конечно, не всегда легко подобрать идеальное совпадение по принту или оттенку, но даже приближенных будет достаточно.

с чем носить босоножки с атласными бантами

Второй случай - это когда босоножки с лентами и бантами становятся изюминкой образа. Как этого достичь? Можно пойти двумя путями, опять же.

Если к однотонному наряду подобрать цветные босоножки, они окажутся в центре внимания в любом случае. Или же можно скромный наряд дополнить сексуальными босоножками на шпильках с бантом в области щиколоток. Незамеченной обувь также не останется. Да и вы тоже.

Куда носить

Разберемся с местами, в которых такие босоножки будут уместны. Однозначно, это летние прогулки с подружками, свидания, пляжный отдых. Как быть с офисом?

Нам кажется, такая обувь выглядит несколько экстравагантно для делового стиля. То есть, с классическими брючными костюмами босоножки с бантами лучше не носить. Но если у вас на работе нет строгих правил, то зачем себе отказывать.




Новости схожей тематики
04.07.2020 4 пары женской обуви на лето
Какая женская обувь должна быть в базовом летнем гардеробе? Мы выбрали четыре пары, которые покроют все потребности. Если они есть, все образы получатся завершенными и гармоничными.

17.06.2020 Туфли и мюли в сеточку
Вы уже заметили интересный тренд в женской обуви? Туфли и мюли в сеточку. Давайте рассмотрим поближе.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков