5 пар самых модных женских кроссовок

09.07.2020

 

Женские кроссовки модные, с этим никто не спорит. Но какие именно? Ведь фасонов такое большое множество, что сделать выбор порой бывает непросто.

Мы выбрали пять самых универсальных и хитовых направлений. Если у вас есть возможность, порадуйте себя парой сникеров каждого стиля. Если нет, подбирайте под наряды, с которыми носите спортивную обувь чаще всего.

Классические кроссовки

Такие модели относят к классике, поскольку их дизайн был придуман много десятилей назад. Они простые, удобные, лаконичные. Идеально для базового гардероба, поскольку и с брюками, и с платьями можно носить.

классические белые кроссовки женские

Внешне классические кроссовки для женщин несколько напоминают кеды. Они такие же аккуратные, не массивные, на плоской подошве. Правда, нет резинового переда, а весь верх выполнен из кожи или замши. Цвет, как правило, светлый.

Фешн

Это выбор модниц, которые любят создавать образы на гране с эпатажностью. Именно поэтому они так любят эти футуристические модели, которые имеют фигурную толстую подошву, соединяют множество контрастных цветов, украшены различными нефункциональными элементами.

футуристические кроссовки женщинам

Обувь выглядит достаточно массивно, поэтому круто подчеркивает женскую хрупкость. Если хотите усилить данный эффект, останавливайте свой выбор на воздушных платьях и юбках. Контраст легкости и брутальности раскроет вашу очаровательность.

Спортивные кроссовки

Вроде, тавтология, но нет. Ранее, действительно, кроссовки были обувью чисто для спорта. Сейчас все изменилось. Это обычная повседневная обувка, которая, зачастую, совсем не подходит для занятий спортом.

модные женские кроссовки

Но. В моде пары, которые выглядят именно как обувь для зала. Или это и может быть обувь для тренировок. Только носится она за пределами спортзалов. И, естественно, у вас не должна быть одна пара и для упражнений, и для повседневной жизни.

Повседневные

Самый распространенный вариант. Такие кроссовки не подходят для спорта, в отличие от предыдущих, но в повседневной жизни они незаменимы. Данные сникеры выглядят просто, в их производстве используют черные, белые, серые, бежевые тона, их подошва удобна и не экстравагантна.

сникеры на каждый день

То есть, идеальная обувь для длительных пеших прогулок, путешествий, нахождения на ногах на протяжении целого дня. Они не сильно бросаются в глаза, поэтому легко дополняют образы повседневные. Чаще изготовлены из натуральных материалов, чтобы стопы чувствовали максимальный комфорт.

Капсульные

Часто известные бренды создают модные коллаборации с каким-то известными персонами или другими фирмами. На выходе получаются эксклюзивные линейки кроссовок. По сути, авторские.

стильные кроссовки для женщин

Они отличаются нестандартным дизайном и всегда выглядят очень круто. Конечно, это кроссовки не на несколько сезонов. Это мгновенный хит. Если у вас есть возможность баловать себя такой обувью, делайте это сразу, поскольку через пару месяцев это может быть уже неактуально. 




Новости схожей тематики
04.07.2020 4 пары женской обуви на лето
Какая женская обувь должна быть в базовом летнем гардеробе? Мы выбрали четыре пары, которые покроют все потребности. Если они есть, все образы получатся завершенными и гармоничными.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Palazzo Doro 034979
Palazzo Doro
Кроссовки
-20%
2870 грн2296 грн
купить
Женские кроссовки Baden 034730
Baden
Кроссовки
-25%
2460 грн1845 грн
купить
Женские белые кроссовки с зеленым декором
Violeta
Кроссовки
725 грн
купить
Женские кроссовки Veritas 034825
Veritas
Кроссовки
2440 грн
купить
Женские кроссовки Tamaris 034941
Tamaris
Кроссовки
1945 грн
купить