С какой обувью носить женскую одежду хаки

09.05.2018

 

Женская одежда камуфляжной расцветки последние несколько сезонов пользуется высокой популярностью среди модниц. Какую обувь для женщин требует такой небанальный принт?

Черные строгие ботильоны

Представьте, что вы составляете крутой армейский образ, только хотите добавить в него немного женственности и сексуальности. Что следует изменить в солдатских ботинках? Правильно, добавить каблук или шпильку.

женские брюки камуфляж и ботильоны

Достаточно будет ботильон завышенных или невысоких полусапожек. А вот каблук пускай будет как можно выше. Если брюки узкие, слегка подверните их снизу, чтобы не прятать обувь. А в идеале - выбирайте сразу укороченные модели, они сейчас в тренде.

Шлепанцы и слиперы

Видели хоть раз солдата в домашних тапочках? Эффект потрясающий! Попробуйте дополнить брюки или комбинезон хаки простыми мюли или слиперами без каблука - получится очень круто.

брюки хаки и женские шлепанцы

Образ будет хоть и не самым женственным, но очень эффектным. Удобно для путешествий, прогулок, пикника. Как смягчить такой лук? Попробуйте разбавить его изящным клатчем или маленькой сумочкой.

Тренировочные кроссовки

Если ваша спортивная одежда выполнена в камуфляжной расцветке, кроссовки берите однотонные или с не сильно выделяющимся рисунком. Круче всего подойдут пары, выполненные в цвет одного из пятнышек хаки. Хотя классические белые сникеры будут также весьма кстати.

спортивная женская одежда камуфляж и кроссовки

Помните, что спортивная обувь отличается от повседневной. Не все кроссовки подходят для занятий в тренажерном зале. Уточните у консультанта перед покупкой, подойдут ли понравившиеся вам кроссы для тренировок.

Кеды

Очень круто одежда хаки смотрится с простыми женскими кедами. Для повседневных образов оптимальнее всего брать белые или светло-серые, серебристые варианты. Если нужен образ поярче - обратите внимание на красные кеды. С камуфляжем составляют дерзкий и невероятно крутой ансамбль.

как носить женскую одежду хаки с кедами

Помните, что кеды лучше носить без носка. По крайней мере, он должен быть невидимым. Не подбирайте обувь в цвет камуфляжа. Она потеряется и образ получится слишком суровым и военным.

Кроссовки хаки

А что делать, если камуфляжный принт присутствует на самой обуви? К примеру, очень много модных женских кроссовок с расцветкой хаки в последних коллекциях известных брендов. Следует ли миксовать такую обувь с одеждой в военном стиле?

модные женские кроссовки расцветки хаки

Нет. Совсем не следует. Пускай что-то одно будет дерзким в образе. Так кроссовки не потеряются, а ваш вид останется вполне женственным. Лучше выберите что-то красное или бордовое, чтобы дополнить сникеры. Будет очень стильно смотреться.




Новости схожей тематики
13.05.2018 Нестандартные женские лоферы
Женские лоферы - классическая женская обувь, никогда не теряющая своей актуальности. Но порой так наскучивает все стандартное, что хочется чего-нибудь новенького.

29.04.2018 С чем носить женскую обувь под крокодила
Женская обувь из кожи крокодила всегда была на особом месте в модном мире. Ее не везде и не со всем оденешь, поэтому предлагаем универсальные решения для составления удачных летних образов.

Наши рекомедации
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-52%
1007 грн484 грн
купить
Женские шлёпанцы Guero 09295
Guero
Шлепанцы
-30%
3135 грн2194 грн
купить
Женские шлёпанцы Alita 09420
Alita
Шлепанцы
-30%
2215 грн1550 грн
купить
Кеды OXFORD GLOSSY серебристые
OLDCOM
Кеды
250 грн
купить
Женские ботильоны Veritas 05208
Veritas
Ботильоны
-30%
3455 грн2418 грн
купить