Женская летняя плетеная обувь

02.05.2018

 

Когда покупаешь себе плетеную женскую обувь, сразу хочется в отпуск. Ведь это самый оптимальный летний выбор. Но куда носить такие босоножки и сандалии помимо пляжа?

Плетеные шлепанцы

Остальные образы будут не для пляжа, поэтому начнем с этого, самого очевидного. Плетеные шлепанцы чудесно подходят для неспешных прогулок к морскому берегу или бассейну. Особенно, если они кожаные. Тогда и вам не жарко, и образ смотрится гармонично.

Какой выбирать цвет? Что-то светлое, чтобы уместно дополняло ваши курортные наряды. Можно даже яркое, если это будет красиво смотреться с вашими сарафанами, платьями и купальниками.

плетеные женские шлепанцы

Плетеные сандалии

Это вариант уже для города. Лаконичные плетеные сандалии круто смотрятся с легкими летними нарядами. Только не нужны совсем летящие и женственные платьица и юбочки. Выбирайте что-то более строгое.

Например, наряды в стиле сафари отлично подойдут. Короткие шорты, рубашки, юбки с крупными пуговицами, соломенные шляпы - идеально.

женские плетеные сандалии

Плетеные мюли без каблука

Это выбор уже для офисных луков. Если у вас дресс-код не позволяет ходить с открытыми пальчиками, мюли будут в самый раз. Поскольку они плетеные, в них будет не так жарко.

Если выберете модели с удлиненным мыском, легко составите образ даже с самыми строгими своими платьями и юбками. Сверху дополняйте наряд блузкой, белым топом, нарядной рубашкой.

мюли без каблука из плетеной кожи

Плетеные босоножки

Это вариант для летних ночей. Когда отправляетесь на вечеринку, всегда хочется выглядеть потрясающе. Но носить все время одни и те же босоножки - совсем не охота.

Попробуйте разбавить свои луки для тусовок плетеной обувью. Они сразу станут свежее и актуальнее. Особенно, если дело происходит где-нибудь на курорте.

босоножки с плетеным верхомс чем носить плетеные мюли

Плетеные мюли

Классические мюли всегда имеют высокий каблук или шпильку. Поскольку обувь чрезвычайно актуальна в этом сезоне, мы и ее предлагаем рассмотреть в плетеном варианте. Попробуйте, вам понравится. Ведь закрытый верх в жаркую погоду не всегда комфортен. Зато плетеный - совсем другое дело.

Носите с платьями и юбками, брючными костюмами, джинсами. Со всем, с чем носили бы туфли-лодочки. Единственное, предлагаем выбирать варианты нестандартной расцветки. Хотя бы не однотонные, чтобы немного добавить красок в свои строгие образы.




Новости схожей тематики
29.04.2018 С чем носить женскую обувь под крокодила
Женская обувь из кожи крокодила всегда была на особом месте в модном мире. Ее не везде и не со всем оденешь, поэтому предлагаем универсальные решения для составления удачных летних образов.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09382
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские босоножки Rifellini 09397
Rifellini
Босоножки
-30%
2345 грн1642 грн
купить
Женские босоножки Rieker 09405
Rieker
Босоножки
-30%
3250 грн2275 грн
купить
Женские босоножки Rieker 09388
Rieker
Босоножки
-30%
2105 грн1474 грн
купить