Серебристые мужские кеды

21.06.2017

 

Серебристые мужские кеды - крутая альтернатива привычным белым вариантам. Зачем быть как все, если можно легко и стильно выделяться? Какие купить сникеры металлик разбираемся вместе.

мужские серебристые кеды

Какие серебристые кеды мужские в моде

Если решили купить обувь металлик, выбирайте светлые оттенки. Они для теплого времени подходят лучше. К тому же, когда в почете белая спортивная обувь, покупать темную совсем нет смысла. Достаточно просто отличиться с помощью оттенка.

Материал - только кожа. И она не обязательно должна быть лаковой. Специальное покрытие и серебристая краска создадут нужный эффект и оптимальный уровень блеска.

Дизайн серебристых кед металлик выбирайте максимально простой. Что-нибудь лаконичное, без эмблем и надписей. Даже резиновая вставка в носовой части не обязательна.

Подошва - белая, бежевая, молочная. Шнурки допускаются белые или в тон верхней части обуви. Фурнитура - только серебро, никаких золотистых деталей.

модные кеды мужские металлик серебро

Как и с чем носить кеды металлик

В принципе, подходы при составлении образов ничем не отличаются от белой обуви. Серебристые кеды чудесно смотрятся как со светлыми, так и с темными нарядами. Касательно стилей - от повседневного casual до парадно-выходного и делового.

Носите кеды металлик с джинсами, брюками, даже костюмами. Не очень они смотрятся разве что с шортами, поскольку имеют более строгий вид, чем необходимо для такой одежды. Правда, если это костюмный вариант, можно попробовать поэкспериментировать.

Носки с кедами будут смотреться не вау-вау. Если на босую ногу обувь носить не привыкли, найдите короткие следы. Такие носки не выглядывают из обуви, поэтому никак не влияют на ваш образ.

с чем носить мужские кеды серебристые фото

Попробуйте добавить в образ что-то, что будет перекликаться с металлическим блеском кед. Например, небольшой аксессуар или принт на футболке. Может получиться очень интересное сочетание, только не переборщите.

Что касается дресс-кода, то здесь везде свои правила. Возможно, в строгом офисе отнесутся к такой обуви несколько удивленно. Чего не скажешь о ночном клубе, например, где подобные кеды идеально спишутся в общую картинку.




Новости схожей тематики
05.07.2017 10 советов по уходу за серебристой обувью
Серебристая обувь - очень актуальна и прихотлива. Как за ней ухаживать, чтобы на максимально долго сохранить внешний вид безупречным? Наши 10 советов.

01.07.2017 Красные замшевые мужские мокасины
Красные мужские мокасины - выбор тех, кто любит быть в центре внимания. Какие модели выбирать и с чем их носить, чтобы ловить уважительные взгляды от всех модников, разбираемся прямо сейчас.

24.05.2017 Мужские шлепанцы слайды - что это
Мужские шлепанцы слайды - что это? Чтобы быть в курсе всех последних обувных новинок, разберемся с этим чудным названием. Тогда находить общий язык с продавцами и модниками и совершать покупки будет проще.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков