Как сочетать мужской тренч и весеннюю обувь

19.01.2018


 

Мужской тренч - идеальная верхняя одежда для делового стиля. С какой обувью его сочетать этой весной? Три идеальных образа уже здесь!

С полуботинками

Нам очень нравится вариант объединения тренча средней длины и классических мужских ботинок. Рассмотрим два варианта для этой комбинации:

1. Тренч до середины бедра, джинсы, кожаные ботинки. Наряд в стиле casual, который подойдет и для отдыха, и для работы. Тренч советуем носить, не подпоясываясь.

2. Тренч под пояс, брюки, замшевые ботинки. Более строгий и официальный комплект. Подойдет для деловых встреч, офисного дресс-кода, поклонников классики.

мужские ботинки и тренч фото

С кедами

Неожиданное сочетание, но очень предсказуемое. Сейчас спортивную обувь носят со всем, в том числе и с тренчем. Как это сделать, чтобы не выглядеть смешно? Несколько правил:

- выбирайте белые кеды и однотонные вещи. Старайтесь, чтобы в образе было не более трех-четырех разных цветов.
- если носите что-то с принтом, пускай такая вещь будет только одна. Допустим, тренч в клетку, но остальное все - базовых цветов.
- лучше к кедам и плащу подойдут джинсы, но, если хочется брюки, носите их без костюма. Сверху дополняйте простым свитером или кежуал-рубашкой.

как носить мужские кеды и плащ

С туфлями

Самый строгий и формальный вариант. Тренч обязательно должен быть в гардеробе, в котором есть хотя бы один костюм. Они отлично сочетаются и относятся к одному стилю.

Красиво смотрится, если тренч выполнен в одном цвете с туфлями, а брюки отличаются от них. Хотя, для любителей ярких нарядов, понадобятся небанальные туфли. Только они должны быть изюминкой образа в таком случае, чтобы все выглядело органично.

мужские туфли и тренч деловой стиль




Новости схожей тематики
31.03.2018 Модная обувь под мужские брюки на шнуровке
Мужские брюки на шнуровке - удивительное сочетание классики и неформальности. С какой же обувью их носить? Смотрим вместе.

29.01.2018 Три способа ность мужские ботинки челси
Мужские ботинки челси - это классика. Но носить их не обязательно только со строгими костюмами. Ловите три универсальных образа, которые подойдут к любому поводу.

30.12.2017 5 базовых пар мужских кроссовок
Кроссовки кроссовкам рознь. Огромный выбор моделей. Мы отобрали 5 пар мужской спортивной обуви, которая составит идеальную базу для повседневных образов.

Наши рекомедации
Мужские высокие ботинки Vitto Rossi 2849
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
5430 грн3530 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Vitto Rossi 2855
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
5430 грн3530 грн
купить
Кеды Casual 3262 712 Esente
Esente
Кеды
1520 грн
купить
Мужские модельные туфли Ralf Ringer 3468
Ralf Ringer
Туфли
-50%
2930 грн1465 грн
купить
Мужские модельные туфли Fabio Conti 4574
Fabio Conti
Туфли
-40%
4900 грн2940 грн
купить