Три способа ность мужские ботинки челси

29.01.2018

 

Мужские ботинки челси - это классика. Но носить их не обязательно только со строгими костюмами. Ловите три универсальных образа, которые подойдут к любому поводу.

Деловой стиль

Конечно, ботинки челси лучше всего смотрятся в деловом дресс-коде. Они идеально сочетаются с брюками, пиджаками, рубашками, костюмами, галстуками. Поэтому даже не думайте, перед тем как составлять свой образ в официальном стиле, смело дополняйте его челси.

Однако ботинки подходят не только к костюмам. Просто с брюками и свитером они также отлично ладят. Сверху дополняйте образ пальто или плащом, если на улице прохладная погода. Для более теплого времени года подойдет и обычный пиджак.

с чем носить мужские ботинки челси

В дорогу

Челси не выглядят как обувь для путешествий? Вы ошибаетесь. Это отличные ботинки, чтобы отправиться в них в свой вояж или командировку. К тому же, это удобно, если в пункте назначения вам понадобится выглядеть официально. Вы можете не брать с собой сменную обувь, которая подойдет под костюм, а отправиться сразу в ней.

С чем обувать в поезд, самолет, автомобиль? Конечно, с джинсами! Черными или темно-синими, прямого или слегка зауженного книзу кроя. Совсем скинни, естественно, не подойдут. Сверху дополняйте наряд пуловером, рубашкой или пиджаком в стиле кэжуал, свитшотом, теплой кофтой. С таким нарядом смотрится даже рюкзак, не говоря уже о дорожной сумке.

ботинки челси в мужском образе для путешествий

На вечеринку

Бывает, что после рабочего дня необходимо посетить какое-нибудь мероприятие, вечеринку, современный концерт. Челси с радостью будут сопровождать вас и туда! Просто комбинируйте их с правильными вещами.

Например, очень здорово смотрятся простые черные джинсы, свитер в полоску или футболка с каким-нибудь интересным принтом и кожаная куртка, косуха. Получается современно, стильно и круто. Легкий образ в стиле рок, несмотря даже на присутствие в нем мужских челси, изначально классических по стилю ботинок.

челси и мужской рок-стиль




Новости схожей тематики
19.01.2018 Как сочетать мужской тренч и весеннюю обувь
Мужской тренч - идеальная верхняя одежда для делового стиля. С какой обувью его сочетать этой весной? Три идеальных образа уже здесь!

Наши рекомедации
Мужские высокие ботинки Veritas 2722
Veritas
Ботинки
-45%
5420 грн2981 грн
купить
Мужские модельные ботинки Vitto Rossi 5104
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
4730 грн3074 грн
купить
Мужские модельные ботинки Fabio Conti 2796
Fabio Conti
Ботинки
-40%
6100 грн3660 грн
купить
Мужские модельные ботинки Conhpol 2387
Conhpol
Ботинки
-50%
4400 грн2200 грн
купить
Мужские модельные ботинки Vitto Rossi 2791
Vitto Rossi
Ботинки
-40%
5050 грн3030 грн
купить