С какой мужской обувью носить верблюжье пальто

30.11.2018

 

Верблюжье пальто коричневого или песочного цвета - идеальная верхняя одежда для поклонников классического стиля. С какой мужской обувью его носить зимой?

Классика к классике

Естественно, пальто будет отлично смотреться с классическими ботинками. Это логично, гармонично, завершенно. Такой образ будет всегда удачным, особенно, если весь наряд будет выдержан в одном настроении.

Какие ботинки лучше всего будут смотреться с мужским пальто песочного оттенка:

коричневые мужские ботинки и верблюжье пальто

- кожаные. Во-первых, для зимы это логично с точки зрения защиты ног от влаги. Во-вторых, замшевые в сочетании с пальто сделают образ слишком мягким, что ли. Пускай что-то одно будет плюшевым и ворсистым.

- коричневые. Лучший цвет к верхней одежде песочного, бежевого, коричневого цветов. Хорошо еще будут смотреться ботинки бордового и темного-синего цвета. От черных лучше отказаться, поскольку они привнесут в образ излишнюю тяжесть.

- элегантные. Модели ботинок выбирайте аккуратные, с удлиненным мыском, невысоким каблуком, без декора. Грубые и брутальные пары с таким пальто не носите.

какие мужские кроссовки носить с песочным пальто

Немного спорта

Да, кроссовки и здесь будут уместны. Особенно, если они будут не сильно футуристичные и яркие. Отлично смотрятся простые белые или выполненные в бежевых тонах. Хотя, бордовые или синие приглушенные, имеют место быть.

Важный момент - как носить кроссовки с мужским пальто. Сейчас много примеров, когда ходят сверху укутанные во все, что можно, а ноги - голые, практически. С верблюжьем бежевым пальто это будет не к месту. Поэтому мы настоятельно не советуем практиковать отвороты штанин или укороченные брюки и отсутствие видимых носков.

Пускай ваши образы будут солидными, взрослыми, если так можно выразиться. Пошалить можно в других моментах. Это пальто требует сдержанности и соответствующей обуви для мужчин.

 




Новости схожей тематики
29.09.2019 С какой мужской обувью носить шубу
Какая мужская обувь подходит под шубу? Ведь эта верхняя одежда давно приглянулась модникам всего мира, самое время и нам разобраться с составлением образов с ней.

25.03.2019 Модные мужские кроссовки весна-лето 2019
Мужские кроссовки все увереннее становятся частью базового гардероба. Какие модели выбрать на весну-лето 2019?

26.11.2018 Как шнуровать мужские ботинки зимой
Теплая обувь со шнурком - самый распространенный вид зимой и осенью. Поэтому учимся шнуровать мужские ботинки так, чтобы ваш стиль только выиграл от этого.

Наши рекомедации
Мужские модельные ботинки Diloce Jospan 2660
Diloce Jospan
Ботинки
-60%
3815 грн1526 грн
купить
Мужские высокие ботинки Rifellini 2916
Rifellini
Ботинки
-35%
4170 грн2710 грн
купить
Мужские высокие ботинки Rieker 2945
Rieker
Ботинки
-50%
4560 грн2280 грн
купить
Мужские модельные ботинки Rieker 2936
Rieker
Ботинки
-40%
4425 грн2655 грн
купить