С какой мужской обувью носить шубу

29.09.2019

 

Какая мужская обувь подходит под шубу? Ведь эта верхняя одежда давно приглянулась модникам всего мира, самое время и нам разобраться с составлением образов с ней.

Рассмотрим в этой публикации как шубы из натурального меха, так и искусственные. Смотрятся они в разных ситуациях одинаково удачно, поэтому важно быть готовым к образам и с тем, и с тем вариантом. Что касается длины, то тут все зависит от погоды. Когда морозы суровые, в ход идет все максимально теплое, ваш выбор в этом случае - шуба в пол. Когда еще только приходит холод или вы водите автомобиль, вам подойдет и короткий вариант.

мужская классическая обувь под шубу

Классическая обувь

Начнем с традиционных туфель и ботинок. Ведь шубу сложно отнести к стилю casual или спортивному. Как раз с классическими ботинками она будет очень логично выглядеть.

Для сухой погоды допускаются замшевые варианты или из нубука. Когда на улице каша на дорогах, лучше обувайте кожаные ботинки или защищайте их специальными резиновыми галошами.

Подошва нужна плотная, чтобы и от мороза согревала, и от влаги защищала. Конечно, никакие ботинки не предназначены для постоянной ходьбы по лужам, но от неожиданных мокрых сюрпризов толстая подошва может спасти.

Ботинки выбирайте такие, какие надели бы с костюмом или пиджаком. Не грубые брутальные варианты, а что-то лаконичное, без декора и массивных элементов.

мужская шуба со спортивной обувью

Спортивная обувь

И хотя мы выше писали, что шуба не относится к спортивному стилю, время диктует свои правила. Сейчас с кроссовками, кедами, слипонами носят любую одежду. Меховые пальто и жакеты не стали исключением.

Единственное, мы советуем такие сочетания эксплуатировать в сухую и теплую погоду. Ведь текстильная обувь, даже самая утепленная, не самый лучший выбор для морозов.

Кроме кроссовок отнесем к этому стилю еще и сапожки в стиле угги или одноименные оригиналы. Они прям подружились с шубами. Идеальный выбор для длительных прогулок, поездок в холодные страны, выгула собак.

 




Новости схожей тематики
24.10.2019 Мужские ботинки дезерты
Мужские ботинки дезерты - один из самых популярных фасонов для осени и зимы. Они давно завоевали свое место на модном небосклоне и в повседневных образах. Какие купить на этот сезон?

30.11.2018 С какой мужской обувью носить верблюжье пальто
Верблюжье пальто коричневого или песочного цвета - идеальная верхняя одежда для поклонников классического стиля. С какой мужской обувью его носить зимой?

Наши рекомедации
Мужские кроссовки Romika 55105
Romika
Кроссовки
3595 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 12987
Rieker
Ботинки
4745 грн
купить
Мужские модельные туфли Rieker 34808
Rieker
Туфли
-15%
2565 грн2180 грн
купить
Мужские модельные ботинки Vitto Rossi 2951
Vitto Rossi
Ботинки
-40%
5040 грн3024 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Veritas 2832
Veritas
Ботинки
-45%
4755 грн2615 грн
купить