Модные мужские кроссовки весна-лето 2019

25.03.2019

 

Мужские кроссовки все увереннее становятся частью базового гардероба. Какие модели выбрать на эти весну-лето 2019?

В стиле трекинговых ботинок

Очень интересное сочетание и небанальное. Появилось в прошлом сезоне, но расцветет в этом. Идеальный выбор для начала весны, когда еще прохладно. В ботинках ходить еще не хочется, да и мокрая погода не позволяет. В кроссовках еще прохладно и портить в лужах их не хочется.

мужские кроссовки в стиле трекинговых ботинок

Вот и приходят на помощь такие немного грубые, но привлекательные пары. Кроссовки, который будто стали плодом любви сникеров и трекинговых ботинок, придутся по душе любителям комфорта и брутальных образов. Идеальны для тех, кто подолгу находится на улице.

Футуристические

Почему-то представления о будущем всегда проецируются в достаточно забавные формы. В кроссовках, например, они вылились в массивную странной формы подошву, комбинацию ярких цветов, "блочный" дизайн. Выглядит, будто абстрактную картину с геометрическими мотивами реализовали в обуви.

модные футуристичные кроссовки для мужчин

Такие кроссовки выглядят ярко, поэтому их не поносишь с классическими костюмами. Однако с джинсами и бермудами - запросто. Носки лучше невидимые или короткие. Кстати, такая обувь увеличивает рост, как правило. Не сильно, сантиметров до пяти всего, но будьте готовы к этому. Или ищите пары, у которых объемная часть подошвы является скорее декоративным элементом и роль платформы не выполняет.

Ретро

Помните, какие кроссовки находили в гардеробе своих родителей и бабушек с дедушками? Или рассматривали на старых фото? Вот примерно такая спортивная обувь будет актуальна и в 2019 году. Примечательно, что ретро дизайны допускают и состаренность материалов, чтобы совсем усилить сходство с обувью, которую нашли на антресолях.

ретро кроссовки мужские

Такие кроссовки выполнены достаточно лаконично. Внешне они даже ближе к кедам, только не имеют резиновой вставки спереди. Допускаются как в однотонном исполнении, так и в цветном. Зависит от того, с чем планируете миксовать.




Новости схожей тематики
09.04.2019 Мужская обувь под сумку-бананку
Поясные и сумки-бананки - один из самых модных аксессуаров в этом году. С какой мужской обувью лучше всего их носить? Ловите три простых решения.

30.11.2018 С какой мужской обувью носить верблюжье пальто
Верблюжье пальто коричневого или песочного цвета - идеальная верхняя одежда для поклонников классического стиля. С какой мужской обувью его носить зимой?

Наши рекомедации
Мужские кроссовки Romika 34757
Romika
Кроссовки
2860 грн
купить
Мужские кроссовки Romika 34619
Romika
Кроссовки
2860 грн
купить
Мужские кроссовки Romika 5106
Romika
Кроссовки
-20%
3165 грн2532 грн
купить
Мужские кроссовки Rieker 34747
Rieker
Кроссовки
-40%
3965 грн2379 грн
купить