Летние босоножки на массивных каблуках и платформе

19.05.2017

 

Летом так хочется выглядеть женственно! Модный обувной тренд лето 2017 поможет подчеркнуть ваше изящество. Ведь в почете массивная обувь, которая отлично подчеркивает все женские прелести.

Чем массивнее - тем лучше

Чем более грубая подошва будет у босоножек, шлепанцев, мюли, сабо, тем лучше. В такой обуви ножки будут казаться стройнее, а силуэт более хрупким. Это на руку всем представительницам прекрасного пола, ведь кто откажется выглядеть пушинкой.

Какую обувь выбирать

Остановимся на двух самых подходящих для нашей цели вариантов. Это массивный толстый каблук и сплошная платформа. Они должны быть достаточно высокими, максимально широкими, в идеале еще отличаться причудливой формой или интересным декором.

модные босоножки на толстых каблуках лето 2017

Летняя женская обувь на толстом каблуке

Самыми-самыми модными считаются модели, украшенные ярко и заметно. Например, они могут быть декорированы вышивкой, фигурной аппликацией по каблуку, бусинами, стразами, пайетками, перьями, мехом. Они идеально дополнят наряды к особенным датам. Хорошо смотреться с подчеркнуто простыми платьями, поскольку должны оставаться всегда в центре внимания.

Если купите более лаконичные туфли или босоножки на толстых каблуках, смело носите их даже с офисными нарядами. Например, платье-футляр или юбка-карандаш с белой рубашкой будут элегантно гармонировать с однотонными лодочками на широком каблуке.

Чем выше каблук, тем круче. С ним вы будите максимально женственными, а походка приобретет завораживающую мужчин чувственность.

Босоножки на платформе

Такую подошву еще называют флетформой. Ее отличительная черта - платформа по всей стопе, а не только под носком. Это не танкетка, поскольку высота возвышения спереди и сзади одинаковая.

Прелесть такой подошвы в том, что она дает широкое пространство для творчества. Поэтому ее часто разрисовывают, украшают фигурной лепкой или аппликациями, придают нестандартных изгибов.

Носите обувь на массивной платформе с короткими шортами и летящими сарафанами. В таком обрамлении ножки будут выглядеть очень привлекательно.

босоножки женские на массивной платформе

Преимущества летней обуви на толстой подошве

1. В ней удобнее ходить, чем на шпильках и танкетках.

2. Дополнительные сантиметры к росту.

3. Визуально ноги и фигура кажутся стройнее.

4. Это модно.

Пожалуй, этого достаточно, чтобы уже начать себе выбирать новые босоножки на лето 2017!




Новости схожей тематики
03.06.2017 Какие купить босоножки на выпускной
Девушки в жизни ждут два события - выпускной и свадьбу. Ведь это лучшие поводы нарядиться. Что обувать на выпускной? 5 лучших моделей босоножек для юных модниц.

27.05.2017 С чем носить женские слипоны летом (фото)
С чем носить женские слипоны? Очень актуальный вопрос с таким летом, как у нас. Закрытая обувь требуется все чаще и чаще. Поэтому вот три универсальных образа на любой случай.

10.05.2017 Какую купить женскую обувь для путешествий
Когда отправляетесь в путешествия, важно выбрать хорошие билеты, маршрут, гостиницу. А самое главное - удобную женскую обувь. В чем отправляться в поездку - об наша статья.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков