С чем носить женские слипоны летом (фото)

27.05.2017

 

С чем носить женские слипоны? Очень актуальный вопрос с таким летом, как у нас. Закрытая обувь требуется все чаще и чаще. Поэтому вот три универсальных образа на любой случай.

С юбками миди

Очень интересное сочетание. Оно соединяет в себе женственность и спортивность. Когда необходимо активно провести день, долго находиться на ногах, но выглядеть при этом хочется на все сто, берите за заметку именно данный образ.

женские слипоны с юбкой миди

С какой юбкой носить слипоны

1. C расклешенной книзу, солнышком или в крупную складку. Такие свободные фасоны с неформальными слипонами смотрятся просто чудесно. И ходить удобно.

2. С зауженными или прямыми, декорированными снизу чем-нибудь интересным. Это может быть бахрома, кружево, воланы. Женственно и дерзко одновременно.

3. С летящей, струящейся, нежно кружащейся вокруг стройных ножек. Немного образное описание, но настроение должно быть понятно. Зачастую такие юбки изготавливаются из полупрозрачных материалов.

4. С джинсовой - самое простое решение. Слипоны и деним очень круто вместе смотрятся, особенно, если по стилю выполнены одинаково.

Нужно ли одевать колготки в этом случае? Вообще, не желательно, но, если погода требует, то можно. Главное, не носите носки, которые будут выглядывать из обуви. Максимум - невидимые следки.

короткие шорты и слипоны женские

С очень короткими шортами

Ключевое слово здесь - "очень". Чем выше открыты ноги, тем шикарнее будет общий вид. Короткие шорты со спортивными слипонами на загорелых стройных ножках - это просто взрывной коктейль.

В таком виде смело отправляйтесь на пляж, прогулку по городу, шоппинг, вечеринку где-нибудь на пляже, в путешествие. Вам в шортах будет удобно, ведь они не норовят подскочить вверх, как это делают юбки. Выглядеть при этом вы будете потрясающе. Просто и с очень большим вкусом.

Сверху дополняйте наряд чем-нибудь простым, не кидающимся в глаза. Пускай акцент падает на нижнюю часть тела. В ход пускайте простые рубашки, белые топы или футболки, регланы, бомберы. Прическа и аксессуары также незамысловатые. Чем естественнее, тем лучше.

С джинсовыми капри

Такой фасон джинсовых брюк весьма актуален. Длина штанин достигает икр, снизу часто встречается прикольная отделка, например, бахрома, отороченный край, отвороты.

Никаких носков! Очень странно они будут выглядеть на между низом капри и обувью. Такой вид создаст впечатление, будто вы неправильно постирали свои джинсы и они попросту "сели".

Сверху образ дополняйте всем, что придется по душе. Поскольку у бридж может быть множество фасонов, сочетаются они с самой разной одеждой. Выбирайте ту, которая подойдет под слипоны и настроение.

как носить слипоны с капри и бриджами




Новости схожей тематики
01.06.2017 Кроссовки, слипоны и мюли с мехом - какие купить и с чем носить
Меховая обувь - это не обязательно зимняя. Весной и летом она тоже имеет место быть. Кроссовки, слипоны, мюли с мехом пользуются широкой популярностью. С чем их носить?

19.05.2017 Летние босоножки на массивных каблуках и платформе
Летом так хочется выглядеть женственно! Модный обувной тренд лето 2017 поможет подчеркнуть ваше изящество. Ведь в почете массивная обувь, которая отлично подчеркивает все женские прелести.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков