Какие купить босоножки на выпускной

03.06.2017

 

Девушки в жизни ждут два события - выпускной и свадьбу. Ведь это лучшие поводы нарядиться. Что обувать на выпускной? 5 лучших моделей босоножек для юных модниц.

Элегантные

Это базовое решение, которое подходит под любой наряд. Выбирайте простые босоножки с минимальным количеством ремешков, выполненные в одном цвете, на изящном тонком каблуке. Не нужен декор, украшения, фурнитура. Чем лаконичнее, тем лучше.

К какому платью?

Элегантные босоножки подбирайте под эффектное платье. Оно должно быть ярким, а обувь позволит ему сиять во всей красе. И мы говорим не о цветах, а о фасоне. Если выбрали оригинальный наряд, не перетягивайте с него внимание на обувь.

элегантные босоножки на выпускной

Современные

В этом сезоне в большом почете босоножки с мехом и бахромой. Хотите быть в тренде? Обувайте их на выпускной! Вся школа и соцсети будут видеть, какая вы модная и современная. Главное, не переборщить с трендами в одном образе. Будьте аккуратны при выборе наряда.

К какому платью?

Все зависит от того, на сколько вычурные выберете босоножки. Если мех и бахрома контрастные, тогда оставьте акцент на обуви. Если босоножки выглядят сдержанно, можно подобрать платье с перекликающимися по стилю или настроению деталями. Но знайте меру, мода очень коварна, здесь лучше "недо", чем "пере".

босоножки с мехом и бахромой

 

Яркие

На выпускном хочется блистать и приковывать к себе внимание. Очень сложно это сделать в толпе таких же девушек и парней. Поэтому нужна яркая обувь. Очень хорошо заходят радужные модели, сочетающие в себе несколько разных оттенков. Представьте, все делают ударение на платье, а вы - на обуви. Уже выделяетесь, уже не так, как у всех.

К какому платью?

Чтобы босоножки не затерялись, платье должно быть не сильно пестрым. Лучше, если оно будет однотонным. Хорошо, если будет выполнено в одном из тех оттенков, который присутствует на босоножках. Если обувь с пайетками, перьями, вышивкой - на одежде такого декора старайтесь избегать, чтобы не превратиться в ходячий аксессуар.

яркие и пестрые босоножки для выпускного вечера

 

Нарядные

Особенный вечер - особенная обувь. Не слушайте тех, кто говорит, что босоножки надо выбирать такие, чтобы потом их еще можно было носить. Выпускной бывает один раз в жизни, он заслуживает чего-то неординарного. Поэтому да здравствуют красивые вечерние босоножки с нестандартным декором. Кружево, перья, стразы, россыпь блесток, ниспадающие воланы текстиля, бархат - всему есть место.

К какому платью?

К классическому вечернему. Вы должны выглядеть в нем дорого и женственно. Никаких бесформенных фасонов, так актуальных в этом сезоне. Платье в пол или коктейльное должно быть таким, какое одела бы настоящая принцесса на бал. И к нему - шикарные босоножки Золушки.

вечерние босоножки

 

Комфортные

Собираетесь много танцевать, участвовать во всех активностях последнего школьного вечера, много двигаться и везде успеть? Тогда откажитесь от высоких шпилек и каблуков. Вам нужно что-то более "приземленное". Оптимальная высота каблука - около 6-8 сантиметров. Он и смотрится красиво, и походку делает сексуальнее, и не сковывает активность.

К какому платью

Здесь фасон не имеет значения. Главное, чтобы по стилю сочеталось. Босоножек на невысоких каблуках - множество, вы обязательно подберете идеальную пару под свой выпускной наряд.

модные босоножки купить на невысоком каблуке




Новости схожей тематики
07.06.2017 Модные женские шлепанцы слайдсы
Лето невозможно представить без женских шлепанцев. А лето 2017 нереально без слайдсов. Что это за обувь? Выбираем вместе!

19.05.2017 Летние босоножки на массивных каблуках и платформе
Летом так хочется выглядеть женственно! Модный обувной тренд лето 2017 поможет подчеркнуть ваше изящество. Ведь в почете массивная обувь, которая отлично подчеркивает все женские прелести.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков