С какой женской обувью носить светлые пудровые брюки

07.02.2018

 

Брюки пудрового оттенка - один из трендов следующего сезона. Какого цвета женская обувь под них подходит? Смотрите нашу подборку!

Какие брюки

К пудровым относим все брюки, цвет которых готовы увидеть, когда открываешь свою пудреницу. Это и цвет слоновой кости, и бледно-розовый, и бежевый, и песочный, и бронзовый. Светлые тона, но не белые.

С какой обувью лучше всего носить пудровые брючки? Все просто, следуйте нашему модному гиду.

пудровые брюки и белые туфли

Белая или в тон

Это самое простое сочетание. Подбирайте босоножки или туфли в цвет штанинам - не прогадаете. Советуем только смотреть на оттенки. Лучше, если они будут максимально близкие друг к другу, если решили остановиться на вариантах тон-в-тон.

Образы с такими сочетаниями получаются свежими и очень женственными. Они подходят для свиданий, путешествий, фотосессий, прогулок за город. В офис тоже подходят, только будьте осторожны, чтобы ваше кокетливое и романтическое настроение не помешало вашему рабочему настрою и не отвлекало на вас коллег. Могут быть проблемы с руководством из-за вашего шикарного внешнего вида.

светлые женские брюки с черными туфлями и босоножками

Черная

Вообще, светлые вещи с черной обувью не все осмеливаются носить. Поэтому мы предлагаем компромисс. С черными лодочками и босоножками комбинируйте гламурные брюки.

Что имеется в виду? Остановите свой выбор на золотистых или бронзовых брючках. Это может быть сплошной цвет или только вставки, как пожелаете. С черным будет смотреться круто, только обувь должна быть без декора и блестящей фурнитуры. Отличный наряд для вечеринок и свиданий.

Контрастная

Еще один тренд следующего сезона - колорблоки. Поэтому смело одевайте пудровые брюки и контрастные им босоножки или туфельки. Здорово подходит обувь следующих цветов:

- красная,
- голубая,
- фиолетовая,
- бордовая,
- синяя,
- оттенка травы или молодой зелени.

Желтый, оранжевый, салатовый, неоновые оттенки - спорно. Нужно смотреть конкретно на каждый комплект. Хорошо, если будет возможность приложить штанину к обуви, чтобы увидеть, на сколько хорошо смотрятся друг с другом.

контрастная женская обувь со светлыми летними брюками

Будьте женственны и красивы! С пудровыми брючками носите обувь на каблуках или шпильках. Пускай они будут не высокие, но присутствовать должны обязательно.




Новости схожей тематики
13.02.2018 С какой женской обувью носить самые модные джинсы 2018
На смену скинни и джинсам бойфренда пришли новые. В этом сезоне в тренде совсем другая модель. Уже знаете, какая? А с какой обувью она сочетается? Ответы в нашей статье!

02.02.2018 Обувь самого модного цвета 2018 года (по версии Pantone)
Какой самый модный цвет 2018 года? Вы уже знаете? Институт цвета Pantone уже объявил его. Смотрите в нашей публикации советы по составлению образов с обувью этого оттенка.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Masimo Fiori 09218
Masimo Fiori
Босоножки
-35%
3725 грн2421 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09216
Vitto Rossi
Босоножки
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09028
Veritas
Босоножки
-35%
4815 грн3130 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07985
Bravo Moda
Босоножки
-35%
2775 грн1804 грн
купить
Женские модельные босоножки Balidoner 09036
Balidoner
Босоножки
-25%
2565 грн1924 грн
купить