Женская змеиная обувь на осень 2018

19.08.2018

 

Змеиная женская обувь - актуальный тренд осенью 2018. Как ее носить так, чтобы выглядеть стильно и элегантно? Три модных совета.

Змеиные балетки

Принт под рептилию очень неоднозначный. Поскольку змеи отличаются ярким окрасом, соединяющим несколько оттенков и разные рисунки, обувь получается небанальной и очень заметной. В элегантных же образах нужно быть сдержанной, поэтому запомните простое правило. Змеиные балетки должны быть самым акцентирующим моментом вашего образа.

Наряд под обувь подбирайте такой, чтобы он был только оправой бриллианту, в качестве которого будут ваши балеринки. Допускается, чтобы одежда была тех тонов, которые присутствуют в рисунке рептилии. Так ваш лук будет наиболее гармоничным и выдержанным.

как носить женские змеиные балетки

Туфли из змеиной кожи

Ситуация такая же, как с балетками. Туфли должны быть первой скрипкой в образе. Тем более, обувь на каблуках или шпильках изначально более заметна, чем балеринки на плоском ходу. Поэтому наряд должен быть еще более сдержанным.

Откажитесь от ярких украшений, особенно, если это простая бижутерия. Змеиная кожа - показатель статуса, она не дружит с синтетикой и дешевыми вещами. Откажитесь от носков и заметных колготок. Они удешевят образ.

женские туфли из змеиной кожи как носить

Змеиные ботинки

Для прохладной погоды вам пригодятся ботинки и ботильоны из змеиной кожи. Они очень круто смотрятся с укороченными джинсами и брюками. Во-первых, такой фасон на пике популярности, во-вторых, обувь остается полностью открытой.

Цветовая гамма должна перекликаться с принтом на коже. Носки и колготки не должно быть заметно. Также откажитесь в образе от других аксессуаров с анималистичным прошлым. Принт, если и допускается, то какой-нибудь простой и крупный. Например, широкая полоска, но никак не мелкий горошек.

ботинки под змею как носить фото

В целом, главное правило - образ должен быть скромным, чтобы обувь женская под змею была представлена максимально эффектно.




Новости схожей тематики
22.08.2018 С какой осенней обувью носить длинную юбку
Что может быть женственнее красивой длинной юбки? Только образ с правильно подобранной женской обувью. Какой - сейчас расскажем.

16.08.2018 Женская обувь под спортивный велюровый костюм
Вы готовы к возвращению спортивных велюровых костюмов? С какой женской обувью их носить и стоит ли возвращать в свой гардероб - сейчас выясним.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков