С какой осенней обувью носить длинную юбку

22.08.2018

 

Что может быть женственнее красивой длинной юбки? Только образ с правильно подобранной женской обувью. Какой - сейчас расскажем.

Грубые кроссовки

Казалось бы, а где же логика? Ведь грубые кроссовки, которые в таком почете в этом модном сезоне, совершенно далеки от женственности. В принципе, так, но не совсем.

Массивные, брутальные, неаккуратные кроссовки очень круто подчеркивают изящность длинных юбок. Вместе с такой обувью любой женственный наряд прибавляет сразу несколько дополнительных баллов за счет разительного контраста. Поэтому смело экспериментируйте и не бойтесь прослыть неженственной.

как носить грубые кроссовки с длинной юбкой

Ботильоны и полусапожки

Это классика. Выбирайте элегантные ботильоны с удлиненным мыском на высокой шпильке, чтобы создать всегда актуальные и везде уместные образы. Придумать что-то более подходящее под длинную юбку сложно.

Только аккуратнее с носочками и колготками. Первых, естественно, не должно быть видно никогда. Со вторыми можно поиграться. Мы не говорим о рисунках, но с цветом допускаются эксперименты. Универсальные прозрачные чулки вы всегда успеете надеть, попробуйте что-нибудь поярче.

ботильоны и длинная юбка

Ботинки

Образ не самый женственный, но очень нужный. Мы его рассматриваем в качестве промежуточного. Помните школу с ее сменной обувью? Ситуация аналогичная. Просто носите с собой аккуратные лодочки и переобувайтесь, если основное время вы проводите не на улице.

Если же вам предстоит долго находиться на холоде, длинная юбки и ботинки, в любом случае, будут выглядеть женственнее, чем джинсы и ботинки. Поэтому такое сочетание имеет место быть в арсенале каждой модницы.

ботинки на плоском ходу под длинную юбку

Высокие сапоги и ботфорты

Зачем, спросите вы, обувать сапоги с высоким голенищем под длинную юбку? Ведь ничего не видно. Ну и что? Разве кто-то говорил, что мода должна быть понятной и последовательной? Такое сочетание выглядит очень стильно, это первое, и позволяет чувствовать себя тепло в любую погоду, это второе.

Конечно, юбка должна иметь свободный крой книзу, чтобы голенище аккуратно спряталось. Хотя модницы создают интересные луки и с нарядами в облипку. Правда, такой образ подходит для обладательниц широких бедер и узкой талии, чтобы был реально заметный перепад и голенища не так бросались в глаза.

сочетаются ли сапоги с длинной юбкой




Новости схожей тематики
26.08.2018 Побрыженные женские сапоги
Очень популярная модель в этом сезоне - собранные "побрыженные" женские сапоги. Конечно, они не самые изящные, но крутые. Разбираемся, с чем носить.

19.08.2018 Женская змеиная обувь на осень 2018
Змеиная женская обувь - актуальный тренд осенью 2018. Как ее носить так, чтобы выглядеть стильно и элегантно? Три модных совета.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Vitto Rossi 05201
Vitto Rossi
Ботильоны
-35%
5610 грн3646 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05315
Bravo Moda
Ботинки
-40%
3765 грн2259 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 05187
Bravo Moda
Сапоги
-25%
6140 грн4605 грн
купить
Женские сапоги Veritas 01370
Veritas
Сапоги
-50%
8350 грн4175 грн
купить
Женские сапоги Veritas 01367
Veritas
Сапоги
-50%
8030 грн4015 грн
купить