Женская обувь под спортивный велюровый костюм

16.08.2018


 

Вы готовы к возвращению спортивных велюровых костюмов? С какой женской обувью их носить и стоит ли возвращать в свой гардероб - сейчас выясним.

Велюровый костюм - быть или не быть

Судя по модным слухам, быть. Такие костюмы все чаще встречаются в блогах, на подиумах, в хрониках стрит-стайла. Поэтому, если у вас есть старый, можете смело доставать его из дальних полок гардероба. А, если нет, задумайтесь о приобретении, чтобы успеть поносить, пока еще не все в него облачились.

спортивный велюровый костюм и женская обувь

Велюровый костюм может быть чисто спортивным, а может радовать некоторой элегантностью. В первом случае брюки будут или прямые или на манжетах снизу. Во втором - допускается клеш. Верх в первом варианте представлен олимпийкой, пуловером, джемпером. Во втором - пиджаком или жакетом.

Велюровый костюм и кроссовки

Самое логичное сочетание, поскольку особо элегантным такой наряд не назовешь. Поэтому с кроссовками он будет смотреться очень уместно и гармонично. Да и вам будет удобно. Ведь, согласитесь, костюм из велюра вы надеваете явно для того, чтобы было комфортно и уютно.

с какими кроссовками женскими носить велюровый костюм

Какие кроссовки подойдут? Мы бы советовали классические и минималистичные варианты. Футуристические, которые в этом сезоне в моде, не будут смотреться с таким "домашним" луком.

Костюм из велюра и элегантная обувь

Если вы остановились не на спортивном стиле, тогда есть шансы создать удачный образ с костюмом велюровым и лодочками, босоножками на каблуках, мюли. Конечно, это не традиционная классика, но очень близко.

как сочетать велюровы костюм и туфли на каблуках

Выбирая костюм из такого заметного материала, старайтесь остальные вещи одевать простые. Футболка, свитер, рубашка под низ - самые неброские. Откажитесь от аксессуаров и фурнитуры на обуви. В центре образа - костюм, туфли и босоножки только подчеркивают его оригинальность.




Новости схожей тематики
19.08.2018 Женская змеиная обувь на осень 2018
Змеиная женская обувь - актуальный тренд осенью 2018. Как ее носить так, чтобы выглядеть стильно и элегантно? Три модных совета.

12.08.2018 С какой женской обувью носить платье с запахом (фото)
Платье с запахом - один из самых модных фасонов этого сезона. С какой женской обувью его лучше всего носить?

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 04559
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские кроссовки New Balance 04609
New Balance
Кроссовки
-30%
2535 грн1774 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09320
Veritas
Босоножки
-40%
3670 грн2202 грн
купить
Женские спортивные туфли Tamaris 04572
Tamaris
Туфли
-35%
3760 грн2444 грн
купить