4 пары женских сапог и ботинок на зиму 2019-2020

19.11.2019

 

Какая обувь нужна на зиму? Мы подобрали четыре пары самых подходящих женских сапог и ботинок для этого сезона, чтобы вы были готовы к любой погоде и любому поводу.

Ботинки на толстой подошве

В них есть несколько плюсов. Во-первых, они надежно защищают от промерзшей земли, поэтому подошву выбирайте потолще и помощнее. Но не слишком тяжелую, чтобы вам было удобно носить такие ботинки на протяжении всего дня.

женские ботинки на толстой подошве

Во-вторых, такая обувь подчеркивает стройность, изящность, женственность. Чем грубее ботинки, тем проще выделить нежность образов на контрасте. В-третьих, высокая подошва защищает ноги от случайных луж и подтаявшего снега, поэтому можно еще и промоканию сказать "нет".

Сапоги с широким голенищем

Они уже были в моде несколько лет назад. Сейчас, возможно, новый виток популярности. Сапоги с широким голенищем можно носить даже с брюками и джинсами с широкими штанинами. При этом, с заправленными в обувь. Возможно, такой образ покажется вам несколько непривычным, но вы точно оцените его, если любите что-то свежее и оригинальное.

сапоги с широким голенищем для женщин

Для длительных прогулок по улице мы советуем брать кожаные сапоги или хотя бы с нижней частью в коже. Тогда любые перемены зимней погоды не коснутся ни вас, ни ваших стоп. Верх может быть замшевым или велюровым, если им хватит жесткости держать голенище.

Резиновые сапожки

Последние несколько лет уже никто не удивляется, что взрослые носят непромокаемую обувь. Во-первых, это практично, во-вторых, некоторые сапожки совсем не выглядят как резиновые. Можно создавать крутые современные образы, при этом сохраняя стопы сухими даже в дождь и мокрый снег.

женские резиновые зимние сапоги

Мы советуем брать модели повыше. В таком случае через верх не будет ничего забиваться, даже если вы решите пройтись по сугробам. Только будьте внимательны с ботинками челси. Часто их текстильные вставки до самой подошвы является слабым местом резиновой обуви, ведь именно там она начинает промокать. Хотя бы галоша должна быть полностью водонепроницаемой.

Ботинки на каблуках с платформой

Тоже модель, нашумевшая пару лет назад. Сейчас она не так ярко выглядит, но вполне выделяется на фоне привычной обуви. Итак, каблук нужен высокий, широкий и устойчивый. Платформа снизу не такая, как у обуви для стриптиза, но толще, чем всегда. Пара сантиметров - отлично. Подошва должна быть нескользкой.

красные ботинки на кабуках с платформой

Если обувь нужна на выход, поэкспериментируйте с цветами. Правда, в таком случае, наряд должен быть нейтральным, если женские ботинки красные или с ярким принтом, например. Также эта модель крутая и для повседневных выходов, если перепад высоты между пяткой и пальчиками не сильно большой. Ведь мода модой, а стопам должна быть комфортно в любом случае.




Новости схожей тематики
24.11.2019 Ботинки для женщин с квадратными носами
Женские ботинки с квадратными носками постепенно завоевывают свою модную аудиторию. Мы определили подходящие образы под такую оригинальную обувь.

04.11.2019 Женские ботинки и сапоги под кожаную юбку
Осень и зима - отличный сезон для кожаных юбок. Смотрим, с какими женскими ботинками и сапогами лучше всего сочетается эта деталь гардероба.

Наши рекомедации
Женские полусапожки Rieker 055345
Rieker
Полусапоги
-20%
3245 грн2596 грн
купить
Женские ботильоны Lottini 056091
Lottini
Ботильоны
-30%
7000 грн4900 грн
купить
Женские сапоги Balidoner 011111
Balidoner
Сапоги
-50%
8525 грн4262 грн
купить