Ботинки для женщин с квадратными носами

24.11.2019

 

Женские ботинки с квадратными носками постепенно завоевывают свою модную аудиторию. Мы определили подходящие образы под такую оригинальную обувь. Три удачных сочетания на осень и зиму.

В чем опасность квадратноносых ботинок? Они могут ассоциироваться со стариной. Не совсем древней, конечно, но последний раз такая обувь была популярно очень давно.

Квадратные мыски имеют очень длительный цикл возвращения на модный Олимп. Поэтому важно при составлении образов развеять это ощущение. Создать что-то такое, чтобы оно выглядело свежо и современно.

женские ботинки с квадратными носами

Брутальная асимметрия

Для такой комбинации понадобятся ботинки на массивной рифленой подошве и юбка с асимметричным кроем подола. Если на обуви будет платформа и невысокий широкий каблук - только плюс. Также приветствуется интересный протектор.

Высота ботинок - очень важный момент. Мы советуем такую, чтобы перекрывала середину икр. Тогда визуально вашим ножкам и их стройности ничего не будет угрожать. Если остановиться на моделях с более коротким голенищем, легко получить неприятный сюрприз в виде зрительно укороченных ног.

квадратные мыски и высокий каблук

Классика на каблуках

Выбирайте ботинки на средних или высоких устойчивых каблуках, дополняйте юбкой или платьем миди, стильным пальто и теплым свитером - образ готов. В нем вы будете выглядеть слегка официально, чуточку сдержанно, несомненно женственно. Идеально как для офисного дресс кода, так и для повседневной жизни.

Ботинки с квадратными мысами лучше купить из кожи, гладкой или лаковой. В такое время года это практичнее. Что касается расцветки, то мы советуем светлые тона. Так ботинки будут казаться не такими грубыми, какими могли бы из-за обрезанных носков.

с чем носить ботинки для женщин с квадратным передом

Современный комфорт

В моде невысокий каблук. Если сделать его широким и добавить к ботинкам с квадратным передом, получится идеальная базовая обувь. Носить такую каждый день - сплошное удовольствие. Поэтому мы советуем остановиться на тех цветах, которые идеально дополнят ваш осенний и зимний гардероб.

С чем носить? Круто такие ботинки смотрятся с укороченными или подвернутыми джинсами. Желательно, чтобы они были прямыми или слегка расширенными книзу, но не узкими ни в коем случае. Интересно смотрятся сочетания бежевых ботинок и светло-голубых джинс.

 

Экспериментируйте! Огромное множество моделей женской обуви позволяет по-настоящему проявить свою индивидуальность.




Новости схожей тематики
04.12.2019 Женские сапоги выше колена
Женские сапоги выше колена полюбились многим модницам своей супер-способностью. Они прибавляют несколько баллов к привлекательности и сексуальности своей хозяйки.

19.11.2019 4 пары женских сапог и ботинок на зиму 2019-2020
Какая обувь нужна на зиму? Мы подобрали четыре пары самых подходящих женских сапог и ботинок для этого сезона, чтобы вы были готовы к любой погоде и любому поводу.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Veritas 056101
Veritas
Ботинки
-25%
6120 грн4590 грн
купить
Женские повседневные ботинки Guero 05923
Guero
Ботинки
-35%
4355 грн2831 грн
купить
Женские повседневные ботинки Baden 012122
Baden
Ботинки
-40%
3495 грн2097 грн
купить
Женские повседневные ботинки Baden 05232
Baden
Ботинки
-30%
3335 грн2334 грн
купить