Женские ботинки и сапоги под кожаную юбку

04.11.2019

 

Осень и зима - отличный сезон для кожаных юбок. Смотрим, с какими женскими ботинками и сапогами лучше всего сочетается эта деталь гардероба.

Высокие ботильоны или полусапожки на каблуках

Идеальная обувь для межсезонья, хотя она и не всем подходит. Такая высота может быть опасной для вашей фигуры, если у вас не идеально стройные и длинные ноги. Визуально полусапожки могут укоротить силуэт или прибавить несколько лишних килограммов, которых на самом деле нет.

кожаная юбка с ботильонами

Поэтому к выбору юбки следует подходить с этим знанием. Если ножки длинные и стройные - подойдет даже самая короткая мини. Если есть что-то, что может сыграть не в пользу облику, выбирайте варианты миди, слегка расклешенные книзу, с высокой талией.

Кроссовки

К счастью, сейчас кроссовки можно носить в любую погоду, даже в морозы, поскольку производители давно придумали теплые варианты. Поэтому вам не составит труда скомпоновать свой суперский лук с кожаной юбкой. Мы советуем придерживаться спортивного стиля, но слегка разбавить его строгими деталями.

кроссовки женские под юбку из кожи

Например, короткая прямая юбка из кожи, кроссовки, простая футболка или джемпер и пиджак или классическая сумка. Получится слегка пикантно, но очень круто. Если на работе не очень строгий дресс-код, имеем шикарный вариант на каждый день.

Грубые ботинки

Настоящая находка для дождливой или скользкой погоды. Когда нужно передвигаться максимально быстро, оставаться при этом на ногах, не мерзнуть, сохранять стопы теплыми и выглядеть круто. Кожаные юбки очень здорово смотрятся с ботинками в байкерском или рабочем стиле.

кожаная юбка с грубыми женскими ботинками

Чем грубее обувь, тем женственнее должны быть остальные части гардероба. Конечно, мы не говорим о прозрачных блузках с воланами, но мягкие свитера, красивые аксессуары, юбки интересного фасона только приветствуются. Попытайтесь таким образом выделить свою грубую обувь, а вместе с этим свою хрупкость и изящность.

Высокие классические сапоги

Самое логичное решение под любую юбку, кожаная не является исключением. Примечательно, что тут большой простор для проявления своей индивидуальности и широкое поле для составления образов к любому поводу. Например, с юбкой-карандашом и строгими сапогами на каблуках вы получите базовый офисный лук. Дополните его рубашкой, блузой и жакетом - готово. Пышная юбка с воланами и сапогами с узкими носами на шпильках - вы готовы к свиданию, вечеринке, корпоративу.

с какими сапогами носить юбку из кожи

Очень удобно. Тем более, что женские сапоги могут быть как с гладкой, так и с ворсистой кожи. Все зависит от вашего личного предпочтения. Кожаные юбки дружат и с тем, и с тем.




Новости схожей тематики
19.11.2019 4 пары женских сапог и ботинок на зиму 2019-2020
Какая обувь нужна на зиму? Мы подобрали четыре пары самых подходящих женских сапог и ботинок для этого сезона, чтобы вы были готовы к любой погоде и любому поводу.

29.10.2019 Женские ботинки с мехом наружу
Ботинки для женщин с мехом снаружи - очень популярный выбор для холодного времени года. Давайте посмотрим, с чем их носить зимой 2019-2020.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Vitto Rossi 05201
Vitto Rossi
Ботильоны
-35%
5610 грн3646 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 056101
Veritas
Ботинки
-25%
6120 грн4590 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 056090
Bravo Moda
Ботильоны
-25%
4485 грн3364 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 013220
Bravo Moda
Сапоги
-30%
7835 грн5484 грн
купить