Слипоны без задника для женщин

26.08.2021

 

Женские слипоны без задника - что это, новый тренд или случайное обувное недоразумение? Давайте познакомимся с интересной новинкой и образами с ней.

Все мы знаем, что слипоны - это текстильные мокасины с двумя резинками по бокам. Как они могут быть без задников? Да запросто! А еще вовсе не обязательно, что верх будет текстильным. Может быть кожаным, замшевым и даже меховым. Но обо всем по порядку.

Текстильные

Самое очевидное решение - убрать задники именно у текстильных слипонов. Ведь с них все началось. Возможно, это такой привет от мюли, которые не теряют своей актуальности. Возможно, это отсылки к домашним тапочкам, ведь передом слипоны похожи именно на них.

женские слипоны без задника

Не важно, как так получилось, главное, что такая пара обуви есть и многим нравится. Ведь это удобно, стильно и оригинально. Можно спрятать пальчики, если того требует дресс-код, при этом, сохранить супер-способность быстрого разувания. Смело носите даже с платьями в пол, будет круто.

Кожаные

А чем же они отличаются от мюли, спросите вы? Совсем другая обувь. Даже визуально заметна разница между аккуратными элегантными мюли и простоватыми слипонами. У последних нет каблука, достаточно широкая подошва, круглый верх, а еще они широкие.

кожаные слипоны без пятки для женщин

Обувь для комфорта, которую слишком женственной не назовешь. Но, тем не менее, носить ее можно не только с джинсами. Мы предлагаем рассмотреть комбинацию с классическими костюмами или брюками. Легко и непринужденно.

Замшевые

Более уютный вариант, чем предыдущий, поэтому с ними здорово получаются ламповые образы. Но будьте осторожны. Замша нормально смотрится, только если она ухожена. Поэтому для мокрой погоды эти слипоны не годятся. Только сухая. И постоянный уход за поверхностью своих мокасин без задника. Чистота и опрятность - залог удачного образа.

замшевые слипоны женские с открытым задом

С чем носить? С чем-то мягким, теплым, уютным. Например, с вязаными свитерами, кожаными юбками, мягкими брюками. Нужны ли носочки? Конечно, нет, но прозрачные неблестящие колготки допускаются.

Меховые

Совсем неожиданно, скажете вы. И это шикарно, ответим мы. Меховые слипоны без задника или с меховой отделкой внутри - совсем непривычная для нас обувь. Хотя в ней есть что-то от низких угги. Кто знает, может, это их укоротили и убрали заднюю часть?

с чем носить меховые слипоны

Носим с чем-то таким, что сложно было бы вообразить рядом с меховой обувью. Например, с элегантными костюмами. Желательно, светлыми, ведь в холодное время года их нечасто встретишь. Допускаются прозрачные материалы и струящиеся ткани.

 




Новости схожей тематики
01.09.2021 С чем носить высокие ботинки челси для женщин
Высокие женские ботинки челси - то, что должно быть у каждой модницы осенью и зимой. А мы уже подобрали самые подходящие наряды под эту стильную обувь.

21.08.2021 С какой женской обувью носить носки напоказ
Ретро возвращается в моду. Все чаще мы видим носочки, выглядывающие из женской обуви. Зачастую - очень неожиданно. Смотрим, как это сделать стильно.

Наши рекомедации
Женские мокасины Selesta 088890
Selesta
Мокасины
-25%
2245 грн1684 грн
купить
Postol
Мокасины
1900 грн
купить
Женские мокасины
Gipanis
Мокасины
-30%
423 грн294 грн
купить
Мокасины женские
Gipanis
Мокасины
363 грн
купить
Мокасины женские
Gipanis
Мокасины
-6%
322 грн302 грн
купить